Причины, из-за которых тебя 100% бросит мужчина

67f33c3f1fe5161065c4997ada34ab78_MКак всем давно известно «Люди встречаются, люди влюбляются, женятся», но бывает и так, что люди просто ссорятся и в конечном итоге расстаются. И даже если ты хочешь удержать своего мужчину, он все равно уходит. И проблема не в том, что «не сошлись характером», надо смотреть глубже. Сегодня мы рассмотрим главные причины, из-за которых тебя 100% бросит мужчина!

Правило трех

Мужчины любят тех женщин, в которых прекрасно сочетаются три ипостаси или скажем по-другому – роли. Это друг, любовница и мать. Но стоит заметить, что эти роли должны гармонично сочетаться без перекосов, а иначе Ваш любимый от Вас уйдет.

А что у нас на обед

Итак, всем известно, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Ваше кулинарное мастерство, должно поразить Вашего мужчину. И если в самом начале Ваших отношений Вы ничего не умели готовить кроме обычной яичницы, это не еще не конец света. Если Вы стремитесь научиться вкусно готовить и прилагаете к этому все усилия, то со временем Ваши труды будут достойно оценены.

Меняйтесь, не переставая удивлять

Большинство женщин совершают одну, но большую ошибку, перестают за собой следить, посчитав, что если мужчина их любит, то значит, будет любить всякой. Даже если Вы домохозяйка, и Вы занимаетесь семейным бытом, это не означает, что Вы должна быть неаккуратной. Мужчины предпочитают женщин, которые следят за собой.

Все они охотники

Все мужчины по натуре охотники. Конечно, сравнивать себя с беспомощной жертвой не сильно захочется, но вести себя можно именно так. То есть, подпустите мужчину к себе на какое-то расстояние, а потом намекните, что запросто так он ничего не получит, потому что надо что-то сделать. Позвольте иногда мужчине “поохотиться” и тогда он будет рад находиться с Вами.

Не звони мне, не звони!

Не надо надоедать мужчине постоянными вопросами типа “а когда ты будешь?”, “а где ты сейчас находишься?”, “как дела?”. Навязчивость многим мужчинам не нравится, они начинают думать, что их начинают контролировать, а это их в буквально смысле бесит. Мужчина не потерпят контроля, даже от любимой женщины. Используйте телефон, только тогда когда в этом есть необходимость. Можете быть уверены Ваш любимый будет Вам постоянно названивать, интересоваться Вашими делами и беспокоиться о Вас.

Оставьте ему право распоряжаться своим временем

Бывает так, что женщины сразу берут быка за рога и начинают планировать на месяц вперед, куда пойти, что делать и т. д. Лучше не стоит так делать, позвольте ему принимать решения. Со временем, Вы заметите, что мужчина, как правило, принимают именно то решение, которое Вам нужно, просто нужно немного подождать. А если Вы будете постоянно принимать решения и подавлять его “мужское начало”, то время когда Вам придется расстаться уже не за горами.

Интим за семью печатями

Женщины любят поговорить обо все и порой перегибают палку. Одной из тем которую не стоит обсуждать с кем-то, неважно подруга, мама, это тема, связанная с сексуальными отношениями. Если Вы все-таки с кем-то поговорили об этом, то заранее заручитесь конфиденциальностью, а иначе, если мужчина об этом узнает, проблем не оберетесь.

Ревность, а что это?

Запомните, какой бы мужчины ни был, он, прежде всего собственник и ревнивец. Но эти качества они не поощряют у женщин, так как боятся. И если они замечают с Вашей стороны ревность и контроль, то ждите серьезных разборок.

Третий лишний

Ваши отношения – это святая святых и никто не должен в них вмешиваться. Все ваши проблемы Вы должны решать вместе и ни в коем случае они не должны стать достоянием общественности.

Ах, это ложь во спасение

Отношения убивает ложь. Не делайте секретов там, где это не надо. Говорить всегда правду, тоже не выход, поэтому если есть веские причины скрыть правду, то лучше ее скрывать. И никогда не раскрывайте тайну.

Я люблю тебя

Помните, чтобы вам не советовали, сколь бы Вам не давали рецептов вечного счастья, все это не сработает, если у Вас нет искренних чувств и любви.