Книжный интернет магазин «Эксмо»

Книжный интернет магазин «Эксмо»Издательство №1 в России «Эксмо» делает волшебный мир книг еще ближе к покупателям! Мы рады представить Вам наш обновленный, еще более удобный интернет магазин. Тут для каждого найдется книга по душе.
В нашем каталоге собраны тысячи книг, которые бережно хранятся в своих категориях ожидая благодарного читателя. А для того, чтобы Вам было легче сделать свой выбор, на странице каждого произведения мы разместили аннотацию и полиграфию. Также все пользователи могут делиться своими эмоциями от прочитанных книг в комментариях, тем самым приоткрывая занавес действа, скрывающегося за обложкой.
Огромное количество электронных и аудио книг из нашей коллекции наверняка порадуют людей не имеющих достаточного количества времени на чтение печатных аналогов. Электронные книги представлены в разных форматах, чтобы Вы смогли выбрать подходящий. Аудиокниги в нашем магазине также представлены в нескольких форматах и озвучены профессиональными актерами.
Для вашего удобства у нас работает доставка по всей территории Российской Федерации, если стоимость заказа выше 899 рублей, то мы доставим его бесплатно! Во многих городах есть возможность забрать книги самостоятельно из магазина. Оплату товаров можно производить прямо на сайте, для этого можно использовать любой из удобных для вас способов.
В нашем интернет магазине регулярно проходят интересные акции, поэтому подписывайтесь на наши новости и покупайте любимые книги со скидками до 50%. Помимо скидок каждый наш покупатель может стать обладателем ценных призов!
Издательство «Эксмо» принимало участие в разработке Национальной программы поддержки и развития чтения, а интернет магазин книг Эксмо способствует продвижению этой идеи, делая покупку и выбор книг удобными, а главное доступными для широкого круга читателей.