Онлайн обрезка mp3

онлайн обрезка mp3Тот факт, что технологии сотовой связи и мобильных телефонов достигли небывалых высот, обсуждать даже не стоит. Современные мобильные телефоны имеют сотни важных ( и не очень) функций. Однако, до сих пор одним из самых важных параметров для многих людей является рингтон. С появлением возможности установки файла mp3 вместо стандартных мелодий, позволило владельцу телефона подчеркнуть свою индивидуальность даже с помощью мелодии звонка вызова.

Тем не менее для многих владельцев мобильных телефонов, установка «своего» реалтона, а тем более создание рингтона из песни, кажется довольно сложной задачей. Мало того, что мелодию нужно загрузить, и грамотно поставить в телефон, часто бывает появляется необходимость на звонок установить, скажем финальную часть песни, а не ее начало. Для того, что бы «вырезать» кусок из файла mp3 нужно ставить специальные программы по обработке звука, и далеко не каждый в них сможет разобраться. Но есть и другое решение.

Онлайн mp3 резак

Перейдя на сайт резака http://mp3cut.foxcom.su/ вы можете бесплатно, быстро, просто и качественно сделать нарезку любого файла в формате mp3. Для этого вам необходимо набрать адрес сайта и загрузить в онлайн программу для нарезки музыки mp3 файл. Обработка mp3 песни предоставляется в двух версиях http://mp3cut.foxcom.su/audio-splitter-joiner/  для более продвинутых пользователей и http://mp3cut.foxcom.su/mp3-splitter/ – более простую со стандартным набором функций, рассмотрим второй вариант.

Обрезаем mp3

ВАЖНО, чтобы для вашего браузера был установлен Flash Player не старше 10-й версии.

Итак, после загрузки mp3 файла в открывшемся окне вы видите графическую схему вашего загруженного файла.

Внизу имеется панель управления в которую включены: окно тайм кода (времени на котором установлен маркер в данный момент), клавиша воспроизведения, возврата в начало композиции, пауза и две самых важных кнопки – установка начала выбранного отрезка и конца этого отрезка. В нижнем правом углу, на панели управления в специальных окошках вы увидите общую длину выбранного отрезка, его начало и конец в общей композиции. Именно эти клавиши определяют длину и позицию вашего будущего рингтона. После того как вы установили примерные границы отрезка, отредактируйте их. Чтобы рингтон звучал хорошо, необходимо чтобы он начинался не ровно, и не обрывал слова или мелодию. Закончить ринготон нужно по такому же принципу.

Помните что в среднем максимальная длинна звонка 1,5 минуты поэтому нет смысла делать «куски» более полутораминут. Если же вы делаете, наоборот короткие отрезки, ставьте конец так, чтобы при повторе он сочитался с началом. Тогда вы получите качественную мелодию на звонок. После того как вы четко «отмеряли» свой рингтон, нажмите на кнопку «готово».

Полученный результат можно сохранить на себе на компьютер, а также отправить его по электронной почте.

Данный сервис никак не ухудшает исходное качество мелодии.

Воспользовавшись сервисом http://mp3cut.foxcom.su вы можете быстро нарезать mp3 и легко сделать качественный рингтон для своего телефона из любого mp3 файла.