Узнайте все о компаниях России

Узнайте все о компаниях РоссииПорой поиск нужной компании по её названию и местоположению (страна, город) представляет определённые сложности по разным причинам. Использование информационного справочника фирм, компаний и организаций России, Казахстана и Украины http://rufirm.org  поможет вам отыскать нужную вам фирму на территориях этих стран в случаях, когда нужна свежая, конкретная, безошибочная информация о нужной фирме: адрес,  местоположение на карте города, контактные данные, перечень выпускаемой продукции, отзывы о фирме и другие справочные данные.

С другой стороны, вступая в сотрудничество с фирмой, предприятием, организацией, необходимо узнать о ней больше, ведь одного первого впечатления, а также отзывов в интернете действительно мало, — нужно просмотреть более подробную и достоверную информацию. При необходимости более глубоко познакомиться с фирмой в России можно воспользоваться услугой компании СкайБизнес. Она предоставит возможность рассмотреть выписки из ЕГРЮЛ, учредителей, лицензии, дочерние и управляющие компании, доступ к сведениям о виде экономической деятельности, которой занимается данная фирма или организация. Можете убедиться, что данная компания не состоит в реестре недобросовестных плательщиков, т.е. если запись о ней отсутствует, это указывает на её надежность.

Доступна арбитражная практика компании, имеются данные о том, осуществляла или осуществляет она государственные контракты, доступен пресс-релиз и т.д. Доступ бесплатный и не требуется даже регистрироваться на сайте. Все, что необходимо знать, это адрес расположения требуемой фирмы, а также ее ИНН или же ОГРН, вот и все. Введите данные и получите полный расклад по этой организации. Вся информация достоверна и любые поправки и изменения в практике компании моментально вносятся на страницу. Так что в любой момент, можно проконтролировать течение дел в заинтересовавшей вас фирме и, либо решиться на сотрудничество, либо же отказаться от совместной работы.

На сайте представлены не только коммерческие организации, но и учебные заведения, а также медицинские центры и так далее, то есть, по сути, все компании и предприятия России внесены в списки сайта.