Электрошокер — отличный подарок!

Электрошокер - отличный подарок!Возможно, у вас уже есть электрошокер. Но его нет у ваших близких. Тогда не теряйте время и скорее защитите их, научите пользоваться электрошокером (хотя устройство этого прибора поймет даже ребенок)!

Вполне возможно, что жизнь уже сегодня готовит вам или вашим близким неприятный сюрприз. Будьте готовы к нему и подготовьте родных.

Электрошокер также является хорошим подарком. Это оригинальный, функциональный презент, который точно понравится любому, мужчина это будет или женщина, коллега или друг, родные или знакомые… Любому человеку будет полезно это орудие самозащиты. И поэтому любому человеку этот подарок придется по душе. С ним вы точно не прогадаете!

Есть еще замечательные модели электрошокеров, которые сделаны под конкретного клиента. Например, электрошокеры специально для девушек в виде помады или пудреницы. Моделей много, найдутся на любой вкус!

Как он работает?

Конечно, если мощность электрошокера превышает допустимый предел в 3 Вт, то придется получать разрешение. В таком случае этот прибор уже будет являться грозным оружием, а не средством самообороны.

Но, поверьте, вам и 3 Вт будет достаточно. Точнее, вашему противнику.

Это миниатюрный (а иногда и крупный) прибор производит неплохой заряд тока, которым вы поражаете нападающего на вас. Ток способен проникать сквозь одежду, и возникает три поражающих фактора:

1. Боль – вполне возможно, что противник испытает достаточно сильный болевой шок.

2. Временный паралич – это именно то обездвиживание, о котором мы вам говорили. Активность нападающего снижается – это самый лучший момент, чтобы покинуть его.

3. Потеря ориентации – наступает далеко не всегда, а лишь когда организм слабо сопротивляется и электрошокер достаточно сильно на него воздействует.

Но даже если все три реакции наступили, все равно организм злоумышленника восстановится, и вреда особого ему не будет причинено. Этим и хорош электрошокер.

Ваш оптимальный вариант

Выбор электрошокера – это очень важный момент. В первую очередь необходимо понять, для чего именно вам нужен электрошокер и какие характеристики в нем лично вам важны, а какие нет.

Если вам нужен миниатюрный прибор для ношения даже в клатче – вы его обязательно найдете в нашем каталоге, стоит только заглянуть в него.

Если вы покупаете прибор для работы по охране территорий, то самым лучшим вариантом для вас будет стреляющий массивный электрошокер, который может остановить нападающего на расстоянии, после этого работать контактным способом и быть неплохой дубинкой. Подробнее о стреляющих шокерах читайте статью на сайте: http://kuplu-elektroshocker.ru/strelyayushchie-elektroshokery

Если вы защищаете себя от нападений на «большой дороге», то лучшим вариантом для вас будет электрошокер, дополнительно оснащенной фонариком и сиреной для оповещения окружающих о нападении.