Электрошокер — ваш лучший защитник!

Электрошокер - ваш лучший защитник!Вы знали, что электрошокер способен защитить вас практически от всех напастей? Да, это действительно так. В наше время нельзя оставаться незащищенным. Иногда слова не помогают и приходится использовать другие убеждающие приемы.

Мы не видим будущее и не можем предугадать, что случится с нами. Хорошо, если ничего не произойдет. Но в случае опасности всегда нужно иметь при себе этого друга, который позволит вам спастись.

Безопасность

Чтобы защититься, люди всегда выдумывали множество способов. Огнестрельное оружие, газовые баллончики, телохранители, собственные силы…

Тем не менее, экспертами доказано, что наилучшим из средств самозащиты является именно электрошокер. Почему?

  • Телохранитель – не самозащита, к тому же, деньги на него есть далеко не у всех. В общем, это слишком дорогой способ.
  • При использовании газовых баллончиков существует опасность попадания этого же газа в глаза, тем более в шоковой ситуации. Это слишком небезопасный способ.
  • Огнестрельное оружие хорошо, но использовать его можно в крайней необходимости, оно опасно, причиняет больше вреда чем хотелось бы, и для получения оружия необходимо пройти обследование и получить лицензию. Это слишком сложный и опасный способ.

А теперь рассмотрим электрошокер:

  • для того, чтобы купить электрошокер, не нужно получать лицензию;
  • по стоимости электрошокер дешевле всех средств самообороны, разве что кроме баллончика;
  • во всех современных электрошокерах есть кнопка предохранителя, которая не позволяет им выпустить разряд в неподходящее время. Тем не менее, кнопка удобна при использовании;
  • электрошокер не причинит много вреда нападающему, а лишь остановит или обездвижит его. Он не оставляет синяков, ссадин и царапин.

Для чего бы вам ни был нужен электрошокер, вы найдете его в нашем каталоге моделей http://shocker102.ru/. Вам понравится подробное описание и четкие характеристики. Вы удивитесь быстрой доставке и квалификации наших менеджеров, которые всегда помогут подобрать вам подходящую модель.