Сказки на заказ

Сказки на заказРынок разнообразных уникальных услуг расширяется с каждым днем. Любой, кто умеет что-нибудь делать своими руками может заработать. На рынке представлены различные поделки, вещицы, бижутерия и многое другое.

Все маленькие детки любят различные сказки. И слушают они их с большим интересом, а затем требуют у родителей новую сказку. Уже давно прочитаны все книги со сказками дома, в интернете, в магазине. Но ребенок все равно хочет новую сказку, новую веру в маленькое чудо. А каждый родитель любит своего ребенка и его слезы для них словно кинжал в сердце. И тогда родители начинают искать выход. Выход находится в интернете. Там человек предлагает свои услуги по написанию сказок на заказ. Естественно, что он хочет за это определенную денежную сумму. Такая сказка персонально создана для малыша, она с картинками, с его любимыми персонажами и именами, которые он знает с детства. Писатель лишь реализует фантазии малыша и воплощает их в новый волшебный сказочный мир.

При заказе нужно узнать имя малыша, его возраст, пол, любимые сказки, любимых героев, уменьшительно-ласкательное домашнее прозвище. В общем, все, что может дать информацию для новой сказки. Так же можно уточнить место действия сказки, персонажей и даже примерный сюжет и концовку. Потом писатель пишет сказку, максимально приближая ее к идеальной для ребенка. Нужно в интернете найти и подобрать картинки к книге. Картинки должны быть красочными, но при этом не нести никакого плохого смысла и соответствовать сюжету.

После того, как книга написана она отправляется родителям. Малыш влюбляется в новую сказку, а счастливые родители присылают автору его оплату. Вот и сказочке конец.

На самом деле сказку лучше присылать в текстовом формате и внимательно перепроверить орфографию. При написании сказки нужно помнить, что она предназначена малышу, поэтом термины лучше не использовать вовсе. Идеальным вариантом будет максимальное упрощение сюжета и написания. И лучше, если сказки будут заканчиваться хорошо. Добро всегда побеждает зло, и никак иначе это произойти не может.

Если же родители желают сказку на бумаге, то бумага должна быть плотной и качественной. Рисунки лучше располагать, обтекая их текстом. Картинки должны быть яркие и располагаться не только кусками, но и связываться между собой. Распечатать одну книгу в типографии очень сложно, поэтому нужно иметь небольшие заготовки.