Велоаксессуары необходимы каждому велосипедисту

Велоаксессуары необходимы каждому велосипедистуПокупая велосипед, вы должны понимать, что без приобретения аксессуаров для него обойтись никак не получится. Разнообразные мелочи сильно облегчают жизнь. Ассортимент сопутствующих товаров широк, но есть те, без которых обойтись не получится. Найти наш сайт можно в Google по запросу «интернет магазин автоэлектроники украина«.

В первую очередь купите велонасос. Это обязательный аксессуар для каждого из владельцев велосипеда. Напольные насосы тяжелые, поэтому брать их в дорогу достаточно хлопотно. В таких случаях лучше использовать ручные аксессуары. Хорошо, если у аксессуара такого рода есть манометр, дающий возможность узнать параметры давления в колесах. Но при желании его можно определить по числу сделанных насосом качков или нажатием на шину.

Кроме того, у вас всегда должна иметься запасная камера. Найти наш сайт можно в Google по запросу «китайские интернет магазины электроникис доставкой в украину» на сайте виртуального магазина Tick, должен соответствовать размерам колеса.

Интернет магазин электроники с бесплатной доставкой, не забудьте о наборе шестигранников. С их помощью вы сможете настроить транспортное средство под себя. Купите также смазку. Жидкая является универсальной. Многие велосипедисты пользуются только ею. Хорошо, если баночка будет иметь узкое горлышко, облегчающее дозирование смазки.

Конечно, удобно менять камеры на колесах после каждого прокола. Но обходится это дорого. Гораздо экономичнее заклеивать пробитые шины. Поэтому непременно приобретите ремкомплект. Он включает в себя наждачную бумагу, клей, латки. С его помощью вы сможете неплохо сэкономить на содержании велосипеда.

Если вы будете кататься за городом ночью, то вам обязательно потребуется фара. Она позволит вам избежать столкновения с автомобилями на неосвещенной трассе.

Габаритный фонарик нужен каждому. Это элемент безопасности. С его помощью вы сумеете обозначить себя на дороге. Хорошо, если вы в дополнение к фонарику будете использовать светоотражающие наклейки на одежде. Чем лучше вы освещены, тем безопаснее для вас становится движение в темное время суток.

Словом, без велоаксессуаров обойтись никак не получится. Кроме вышеперечисленных, вам желательно приобрести велоочки, велокомпьютер, специальную сумку, флягу для напитков. И, конечно, помните о своей безопасности: защита поможет вам предупредить вероятность получения существенных травм в случае аварии или падения. Не экономьте на ней — наколенники и шлем должны быть хорошего качества.