Сантехнические и электромонтажные работы

Сантехнические и электромонтажные работыЕсли Вы ищете надежного партнера, который готов принять на себя заботу о Вашем доме или офисе — Вы попали как раз туда, куда нужно. Компания «Сантех-Электро 116 RU» с радостью возьмет на себя заботы о Вашем «гнездышке». Мы выполняем все виды сантехнических, электромонтажных работ, а также готовы провести полный комплекс работ по архитектурно строительному проектированию.

Наши специалисты готовы выехать к Вам по первому звонку, выполнить работы в максимально короткие сроки и с высоким качеством, предоставляя гарантии.

В перечень сантехнических работ входят и простейшие (устранение засоров труб, замена смесителей), и сложные (установка новых точек водоснабжения, раковин, унитазов, джакузи, душевых кабин, установка счетчиков горячей и холодной воды, замена канализационных стоков и т.п.).

Наши сертифицированные специалисты-электрики готовы выполнить все электромонтажные и электротехнические работы с полным соблюдением требования по обеспечению электробезопасности, будь то замена розеток, выключателей, люстр, или нечто более сложное, например, установка электрических щитков, монтаж теплого пола, подключение джакузи, душевых кабин, посудомоечных машин и т.п.

Очень полезная услуга, широко востребованная в настоящее время на рынке — мелкий бытовой ремонт. Наши сотрудники, работающие в этом направлении, настоящие мастера на все руки.  Главное тут — не в перечислении всех видов услуг, которые могут оказать наши специалисты, а в том, что услуги будут оказаны в согласованные сроки, работы проведем быстро, аккуратно, с отличным качеством!

Если Вы надумали построить загородный дом, но еще точно не знаете, как подступиться к решению этой задачи — не беда, приходите к нам. Дизайнеры воплотят Ваши мечты в проект и компьютерный макет.

Если Вам нужна профессиональная забота о Вашей квартире или офисе — звоните в «Сантех-Электро 116 RU», контакты доступны на сайте: http://сантех-электро116.рф/, приходите в «Сантех-Электро 116 RU», мы с радостью возьмемся за решение Ваших проблем и сделаем все возможное, чтобы Вы не остались разочарованы, чтобы наши доверительные партнерские отношения продолжались многие годы.