Ремонт офисных и жилых помещений

Ремонт офисных и жилых помещенийНаша компания предлагает ремонт в Тюмени офисных и жилых помещений. Ответственный подход к ремонту и качественное выполнение работ — это важнейшая составляющая деятельности нашей компании. Возможно, вы ещё не совсем определились, что именно хотелось бы вам получить в результате ремонта. Часто бывает трудно представить ваше помещение в другом, более привлекательном виде. Или совсем наоборот, вы уже давно решили какой будет ремонт, но не знаете сколько это будет стоить. Во всех этих случаях наши специалисты смогут квалифицированно вас проконсультировать и подготовить для вас оптимальный вариант выполнения ремонтных работ.

Одним из наиболее сложных ремонтов помещений является капитальный ремонт. Перед началом проведения такого ремонта прежде всего намечается фронт работ, который будет впоследствии контролироваться в ходе всего ремонта. При капитальном ремонте квартиры осуществляется замена коммуникаций и инженерных сетей, дверей и окон, напольных, потолочных и настенных покрытий. Проводятся штукатурные и облицовочные работы. Если вы хотите изменить дизайн и стиль всего помещения, то необходимо будет также провести перепланировку помещения, которая может повлечь за собой демонтаж или перенос стен, добавление новых архитектурных элементов. Капитальный ремонт проводится, как правило, один раз, после чего можно изредка обновлять интерьер косметическим ремонтом. При заказе косметического ремонта квартиры обычно меняют оформления стен, пола и потолка, а также окон, дверей и межкомнатных проемов. Если необходимо, то меняются быстрее всего изнашивающиеся элементы интерьера – выключатели, розетки, осветительные приборы, плинтусы и пр.

На протяжении девяти с лишним лет наша компания провела большое количество разнообразных ремонтных и строительных работ обычных квартир и элитных офисов с использованием новейших технологий и современных материалов. При выполнении сложных ремонтных работ важную роль играет знание и умение использовать и подбирать необходимые материалы. Тщательное изучение требований к проводимым коммуникациям (электрическая проводка, сантехническое оборудование, пожарная сигнализация) и строгое соблюдение необходимых норм даёт гарантию длительной и успешной их эксплуатации.

Наша компания гарантирует высокое качество произведённых работ и точное выполнение всех пунктов договора. Наш специалист выедет на объекты в любое удобное для вас время, проведёт профессиональную консультацию по интересующим вас вопросам и поможет разобраться с дизайном необходимого ремонта. Определит количество и виды необходимых материалов. Для многих немаловажен вопрос стоимости ремонта с учётом необходимых материалов, но и в этом вопросе наша стоимость ремонта квартиры за 1 кв.м. одна из самых низких.

Выполняя работы наших заказчиков мы всегда стараемся доказать им, что обратившись к нам, они сделали правильный выбор. Все работы в нашей компании выполняются только опытными и квалифицированными специалистами. Кстати, оплату вы можете производить поэтапно, за конкретно выполненный объём ремонта.