Подвесные унитазы от интернет-магазина SantehShop

Подвесные унитазы от интернет-магазина SantehShopИнтернет-магазин SantehShop предлагает вашему вниманию различные модели подвесных унитазов. С каждым годом растет их популярность, ведь покупая унитаз подвесной вы не только сэкономите пространство в санузле но и придадите вашей ванной комнате необычный и экстравагантный внешний вид. Среди широкого ассортимента подвесных унитазов вы гарантировано найдете модель, которая отлично впишется в дизайн ванной и дополнит его. Подвесной унитаз обладает множеством преимуществ и имеет лишь один недостаток — уход за подобным санузлом немного сложнее.

Если вы решили купить подвесной унитаз, то сделать это вы можете прямо сейчас на сайте http://santehshop.kiev.ua/. Для этого вам нужно оформить заказ и через некоторое время  часов с вами свяжется менеджер интернет-магазина, который объяснит, как оплатить и получить покупку. Грамотные специалисты всегда помогут определиться с моделью подвесного унитаза и проконсультируют вас.

Несмотря на то, что подвесной унитаз крепиться к стене и не имеет точки опоры на полу он все равно остается надежной и прочной сантехникой. Благодаря большому модельному ряду в интернет-магазине SantehShop вы сможете приобрести подвесной унитаз с любой подходящей инсталляцией, например, отличным выбором будет инсталляция Tece. Все унитазы соответствуют ГОСТу и мировым стандартам качества.

Подвесные унитазы идеально подойдут к любому интерьеру ванной комнаты и сделают её уникальной и неповторимой. Магазин SantehShop находится в Киеве, но доставка осуществляется в иные города, а на все продаваемые элементы санфаянса выдаются гарантийные обязательства. Благодаря тому, что магазин работает напрямую с фирмами производителями цены на сантехническую продукцию  намного ниже, нежели у конкурентов.