Кабельно-проводниковая продукция

Кабельно-проводниковая продукцияСамонесущий изолированный провод (сокращенно просто провод СИП) является основой для прокладки воздушных линий освещения и электроснабжения с рабочими напряжениями от 0,38 до 1 кВ.

Стоит ли говорить о том, что к таким объектам предъявляются особые требования по безопасности и качеству? И, конечно, решающую роль в разрешении этого вопроса играет не только использование подходящего по параметрам и показателям качества самонесущего изолированного провода, который, кстати, имеет несколько типов и видов. Не менее важное значение приобретает грамотный монтаж с использованием качественных элементов и деталей крепежа. Одним словом, это  специальная надежная арматура для крепления высоковольтных проводов — арматура для СИП, соответствующая всем стандартам качества и безопасности, а также отвечающая требованиям комфорта в использовании, то есть монтаже высоковольтных линий и сетей.

Почему арматура СИП относится к классу специальной, особой? Дело в том, что верно выбранные надежные крепежные детали и элементы не только позволяют провести качественный монтаж проводов, сэкономив время и силы благодаря лучшей механизации работ, но также и продлить срок службы линий электропередач до 40 и более лет. Основное условие – это качественная, надежная арматура, обеспечивающая надежность и безопасность линий СИП, а также удобство и комфорт их монтажа.

Однако в настоящее время актуальна и еще одна проблема – проблема выбора, поиска компромисса между качеством и стоимостью. Причем, вопрос экономии финансов стоит очень остро.  Купить провод СИП подороже, но использовать более дешевую арматуру, или же купить арматуру СИП высокого качества, но нанести ощутимый удар по бюджету, даже в сочетании с дешевым проводом?

Сегодня вам не нужно выбирать между экономией и качеством. Здесь, на странице вы можете познакомиться с нашей продукцией. Наша компания не первый год работает как профессиональный поставщик СИП-проводов различного исполнения.  Пройдя по ссылке вы сможете приобрести у нас и другие виды кабельной продукции, вплоть до оптического кабеля (ОК). При этом мы предлагаем не только высокое качество, но также доступность продукции, что возможно благодаря нашему опыту и налаженным партнерским связям.

Как поставщик провода СИП, мы предлагаем широкую номенклатуру всех необходимых товаров на сайте нашей компании: провода СИП различных вариантов исполнения для высоковольтных линий различного напряжения, специальную арматуру и арматуру СИП общего назначения для эксплуатации в самых различных условиях, а также инструмент для арматуры СИП, с помощью которого упрощается и ускоряется по времени решение задачи качественного монтажа безопасных ЛЭП.