Вид на жительство в Болгарии

Вид на жительство в БолгарииНаша компания «BGlife» («РС-Трейдинг 2014» ООД,  «Ит-Консалтинг» ЕООД), зарегистрирована в Болгарии. Работают в ней как болгарские, так и российские граждане. Нам понятны потребности россиян и мы эффективно можем их реализовать на болгарской территории. Мы работаем только в Болгарии, поэтому знаем ее досконально. Мы готовы решить любую Вашу проблему. Если у нас не будет нужного специалиста, мы знаем, где найти самого лучшего.

Два вопроса прежде всего интересуют россиян в этой балканской стране – это покупка недвижимости и получения Вида на жительство ПНЖ или ВНЖ Болгарии. Наша помощь охватывает обе эти две сферы, но не только их. По Вашей просьбе мы найдем именно Вам нужную недвижимость по лучшей цене. Мы предоставим лучшие по цене и качеству как апартаменты в городах и на курортах, так и дома и коттеджи. Мы можем приобрести для Вас землю, в том числе и сельхоз назначения и перевести ее в земли для личного или промышленного строительства, а затем построить там дом Вашей мечты или пансионат для туристов, которые будут приезжать к Вам со всей Европы. Причем мы можем организовать для Вас on-line контроль за строительством, установив для этого видио камеры и передавая сигнал по интернету. Обращайтесь к нам, Вы не пожалеете.

Если Вам нужно получить Вид на жительство в Болгарии, наши юристы разработают для Вас индивидуальную программу действий и сами вместо Вас будут ходить по административным инстанциям и получать необходимые бумаги. Обещаем, что она будет самой надежной, быстрой и грамотной. Наши бухгалтера будут эффективно вести дела Вашей фирмы, если Вы посчитаете, что она Вам необходима. Они также будут представлять и защищать Ваши интересы в налоговых органах. Если Вы обратитесь к нам, считайте, что Вид на жительство в Болгарии или регистрация компании в Болгарии у Вас уже в кармане.

Находясь в чужой стране, даже такой близкой к России, как Болгария, возникают вопросы, мысль о которых даже не приходила ранее в голову. Мы всегда рады будем проконсультировать Вас и, если нужно оказать Вам правовую, бухгалтерскую, административную и любую другую помощь.

Сайт компании «BGlife»: bglife.su