Новые горизонты Вашего бизнеса в Болгарии

Новые горизонты Вашего бизнеса в БолгарииУспешный бизнес это не только радость предпринимателя, но и развитие экономики государства поощряющего рост, а так – же прогресс малых и крупных предприятий. Но что, если все активы уже скуплены и все возможные горизонты покорены? Как развиваться дальше, если вездесущая конкуренция значительно ограничивает потенциал Вашего предприятия? Цены на вторичную недвижимость Болгарии, как и перспективы, связанные с ней, — отличное расширение горизонтов любого бизнеса.

Есть люди — будут перспективы:

На сегодняшний день, скорость развития инфраструктур Болгарии настолько ошеломительная, что возвратность любых инвестиций гарантирую прибыльность практически любого предприятия. Так уже к лету аэропорт Бургаса готовится к увеличению туристического потока более чем на три миллиона любознательных туристов. Таким образом, спрос на аренду апартаментов, больших и малых квартир, загородных коттеджей, без сомнений значительно увеличится и как следствие улучшит благосостояние предусмотрительных предпринимателей.

Вторичная недвижимость – «грааль» недорогих курортов:

Готовые объекты или жилые помещения, а именно недорогие квартиры в Болгарии, дома по типовому проекту и загородные коттеджи наиболее привлекательны с точки зрения бизнеса своей доступностью и малой стоимостью. Можно подыскать весьма подходящие варианты недвижимости для реализации грандиозных проектов в сфере обслуживания и размещения туристов.

Кроме того, развитие банковских услуг, а так – же выгодные предложения по аккредитованию перспективных проектов, может стать мощным подспорьем для начинающих бизнесменов, решивших перекинуть свой успешный бизнес на территорию этого цветущего края. Привлечение инвестиций со стороны, а так – же партнёрское сотрудничество с уже опытными инвесторами рынка недвижимости Болгарии может значительно расширить даже самый маленький предпринимательский опыт. Примечательно, что наряду с валютными и фондовыми рынками, недвижимость признана одним из наиболее выгодных методов инвестирования своих капиталов. Кроме того, в отличие от работы с рисковыми активами, собственность за границей, это возможность не только выгодно вложить средства, но и всегда вернуть их (в непредвиденных случаях) посредством сдачи апартаментов в аренду. Так, рассматривая безубыточность приобретения жилых площадей в Болгарии, невозможно обойти стороной преимущества недорогих курортов:

  •  постоянный поток туристов;
  • недорогое обслуживание жилых и коммерческих помещений;
  • активная поддержка среднего и малого бизнеса от государства;
  • доступ ко всем благам стабильного европейского государства.