Лечение и отдых на самом популярном итальянском термальном курорте Абано Терме

Лечение и отдых на самом популярном итальянском термальном курорте Абано ТермеВ Абано мягкий климат делает возможным посещение курорта круглый год. Средняя зимняя температура в Терме 22 градуса, а летняя – 32 градуса.

Так как курорт находится на территории заповедника Эуганских холмов – помимо лечения Вы сможете насладиться великолепными пейзажами и буйством красок местной природы. Посетить Падую — крупнейший исторический центр, который известен во всем мире собором Св. Антония и Капеллой Скровеньи с фресками великого Джотто (Италия).

Территория этой средиземноморской страны славится огромным количеством здравниц высочайшего класса. Но именно Абано Терме (Италия) гордится в большей мере, ведь это известнейшее место не только в этой стране, но и в Европе. Курорт Абано Терме с живописными горами, чудесными реками и знаменитыми минеральными водами, все эти красивые пейзажи были оценены еще древними римлянами, которые жили в этих местах. К тому же шикарный курорт расположен всего в 40 километрах от Венеции (Италия),  а недорогой, быстрый и качественный индивидуальный трансфер из Венеции в Абано Терме профессионально организует компания Autoservizi dei Colli, что придает этому местечку еще большую популярность среди туристов. Мягкий и приятный климат этого места позволяет отдыхающим приезжать сюда и получать положительные эмоции круглый год, потому как горы, окружающие город, закрывают его от ветров. И в результате такого замечательного климата, многие водные процедуры проводятся прямо на свежем воздухе, под открытым небом, что очень привлекает многих отдыхающих. Большим плюсом именно этого итальянского курорта является то, что гостиницы на курорте имеют свои клиники, оснащенные самым современным оборудованием, использующимся для оздоровительных процедур. Высокий уровень сервиса и обслуживания в Абано Терме делают отдых еще более приятным. А собственные гостиницы с минеральной водой и широкой инфраструктурой притягивают на терме туристов выбором в отелей высокого уровня. Италия по праву может гордиться этим курортом.

Но лучше один раз увидеть, чем сто услышать. Мы предлагаем туры на термальные курорты Италии, в которые входит курс оздоровления на горячих водах термальных источников. Вы также сможете пройти грязевое лечение, полежать в ванне с минеральной водой, расслабиться в руках опытных массажистов. Отели Абано Терме предлагают лечение грязями и минеральными водами доведено до совершенства, и даже здоровый человек после этих процедур ощущает прилив небывалой энергии и сил, а милые представительницы слабого пола просто в восторге от косметического эффекта этих процедур.

Но кроме лечения, оздоровления этот курорт славится своими уютными ресторанами с изумительной итальянской кухней, музыкальными представлениями, разнообразием роскошных отелей и великолепных фонтанов. Все найдут для себя развлечения — любители спортивного отдыха поиграют в теннис и волейбол, покатаются на велосипедах; любители экскурсий с радостью посетят близлежащие Верону, Венецию, Падую можно остановиться и на ночь в местных их отелях; а поклонники красивых пейзажей и природы погуляют по великолепным холмам, лугам и живописным садам. Мы поможем всем желающим посетить лучший курорт Европы, чтобы Вы сами убедились в чудодейственной силе этого места.

Уникальная вода Курорт Абано Терме в не имеет своих аналогов нигде в мире (бром-йодистая гипотермальная солевая, относится к разряду метеорной дождевой воды. Ее температура, при выходе на поверхность земли достигает 75ºС до 85 ºС).