Шоппинг в Милане

 

Шоппинг в МиланеНекоторые сегодняшние девушки и все современные молодые женщины мечтают о том, чтобы их гардероб был забит самыми модными и брендовыми вещами. Ведь они хотят приковывать к себе взгляды и выглядеть великолепно в любом месте, где бы ни появились. И каждая ценительница моды знает, что нет в мире лучше места для того, чтобы совершать покупки, чем Милан.

Милан славится известными всему миру тремя улицами, на которых расположены все магазины, где можно найти самые дорогие и брендовые вещи на любой вкус. В список этих улиц входят «Via Sant’Andrea»«Via Della Spiga» и «Via Montenapoleone». Это те улицы, которые своей рекламой «кричат» своим покупательницам, что именно здесь они приобретут одежду самых именитых брендов и будут выглядеть незабываемо на любом вечере.

От всех этих брендов, особенно у новичка, может закружится голова. Ведь столько знаменитых вещей собраны в одном месте. И если вы впервые в Милане или у вас нет достаточного опыта шоппинга, правильно будет заказать шоппинг-сопровождение на http://experts-tourister.ru/italy/milano/shoping, тем более что при необходимости вас могут обеспечить даже транспортом. Как же все эти покупки таскать целый день от магазина до магазина, а вечером в отель?! Ведь шоппинг не заключается в приобретении одной только одежды. В Милане вы сможете посетить огромное количество улиц, которые предоставят вам товары на любой вкус. Прогуливаясь по магазинам, вы можете заглянуть в Corso Buenos Aires, где сможете найти совершенно все, что только пожелаете, начиная от ювелирных изделий и кончая музыкальными инструментами.

Вы можете составить целый список улиц и магазинов, по которым вы должны пройтись либо положиться на опыт шоппинг-гида и воспользоваться его советом, чтобы оценить все великолепие брендов и пополнить свою коллекцию. К вашему списку можно добавить такие бренды, как Missoni, которые порадуют ваше внимание яркими и необычными свитерами. Miu Miu подарит представительницам прекрасного пола товары из обуви и одежды. Mila Schon привлечёт своих покупателей огромным ассортиментом. Этот бренд представит вам не только женскую продукцию, но также и мужскую, парфюмерию, постельное белье и многое другое. Известный всему миру бренд Prada также готов порадовать своих туристов в Милане.

Милан богат не только брендовой одеждой и изысканной обувью. Девушки могут найти целые улицы, которые предоставят им целый мир аксессуаров. Сумки, женские безделушки, ювелирные украшения и т. п.

Для тех, кто без ума от голливудских фильмов, не останется не замеченным Ferragamo. Именно этот бренд обувает всех звёзд Голливуда и сможет порадовать ваши ножки своими товарами. На улице Via Montenapoleone как мужчина, так и женщина смогут приобрести обувь этого известного производителя, но в разных бутиках.

Gianfranco Ferre готов предложить своим поклонникам как мужскую, так и женскую коллекцию, правда мужчине придётся отправиться за своими покупками на Via Sant’Andrea, а девушке  на Corso Venezia. Также на улице Via Sant’Andrea туристы смогут найти бутик Trussardi.

Оказавшись в Милане не будет жалко никаких денег на шикарные покупки, ведь вы точно знаетечто все, что вы приобретёте здесь, останется с вами ещё на очень долгое время.