Самые дорогие отели Мальдив

Самые дорогие отели МальдивНаиболее фешенебельные и, понятно, самые дорогие отели Мальдив являются неотъемлемой частью отдыха на островах этого архипелага. Приезжая сюда, туристы получают первоклассный сервис, который и стоит соответственно.

Вообще, отдых на Мальдивах никогда не был дешевым удовольствием. Даже самая бюджетная программа характеризуется весьма высокой стоимостью. И большая часть цены тура — это, конечно же, проживание.

На обитаемых островах архипелага практически не представлены трехзвездочные отели: все больше попадаются 4-х и 5-тизвездочные комплексы.

Здесь Вы найдете:

  • самые красивые пейзажи;
  • самую чистую воду;
  • самый высокий уровень обслуживания.

То есть, рай на земле, пребывание в котором стоит недешево. Давайте же посмотрим на перечень самых дорогих отелей Мальдив.

Только для сильных мира сего:

Открывает список W Hotel Maldives. Индекс «W» в названии — это обозначение люксового направления, представители которого зачастую выполнены в одном стиле (в данном случае — в белом). Если Вы видите в названии заведения эту литеру, то можете быть уверены, что высокий уровень сервиса Вам обеспечен. Особенно если речь идет о Мальдивах. Упомянутый комплекс расположен на Северном Ари Атолле (остров Фесду). 78 вилл с персональными пляжами и бассейнами готовы принять гостей.

Baros Resort — старейший отель архипелага. Впрочем, совсем недавно он пережил реконструкцию, в результате которой не только обновили старые виллы, но еще и возвели несколько водных домиков. Последние очень популярны среди туристов. Кстати, наиболее частые гости в Baros Resort — англичане, которые считаются самыми большими привередами в вопросах туризма.

One & Only. Она, кстати, владеет парой островов — Reethi Rah и Kahuhura. Понятно, что оба просто великолепны. Хотя первый все-таки поинтереснее ввиду лучшего расположения. К каждой роскошной вилле приставлен персональный дворецкий.

Некоторые считают, что Huvafen Fushi является самым лучшим отелем архипелага. За эти деньги Вы получаете огромное по размерам бунгало, личный бассейн и дворик, изумительный пляж, безупречную и изысканную еду в ресторанах.

Поражающий воображение Soneva Gili, принадлежащий Six Senses, создан из природных материалов. Вполне возможно, что здесь Вы столкнетесь с кем-нибудь из кинозвезд, которые обожают этот отель. Six Senses владеют также Soneva Fushi, который очень неплох.

Conrad Maldives Rangali Island ранее известный как Hilton — это от 1 100 долларов за ночь. Главная местная достопримечательность — подводный ресторан.

А теперь встречайте самый дорогой отель на Мальдивах — Banyan Tree Madivaru. Здесь имеет всего 6 вилл. Правда, площадь каждой из них — 2 700 квадратных метров.

Landaa Giraavaru относится к сети Four Seasons, столь любимой олигархами. Упомянутый отель — самый роскошный ее представитель. Великолепие природы и одно из самых лучших обслуживаний вообще в мире привлекает сюда только богатых и знаменитых постояльцев.

Его эксклюзивность заключается в том, что расположился он на маленьком острове. Это подразумевает полное единение с природой. При постройке местных бунгало использовались только натуральные материалы. Это, как Вы уже поняли, самый модный тренд на Мальдивах.

Последний представитель наиболее шикарных и дорогостоящих отелей — Anantara Kihavah Resort. Он находится на одном из самых красивых островов. Все постройки выполнены в этническом стиле. Если же разместиться в одном из водных бунгало, то через стекло пола можно свободно наблюдать за жизнью подводного мира.