Как недорого купить билеты в Крым

Как недорого купить билеты в КрымСезон отпусков – и все разлетаются по разным уголкам планеты. Кого-то тянет на экзотические острова, кто-то предпочитает отдых поскромнее, а кто-то старается поближе познакомиться с Крымом. При этом хочется учесть все статьи расходов не только на отдых, но и траты на билеты туда и обратно. А доехать хочется и быстро, и без сильных ударов по кошельку. А как это сделать? Как недорого купить билеты в Крым, чтобы авиаперелет не оставил дырки в кармане? Вот несколько советов.

1. Следует воспользоваться спецпредложениями авиакомпаний, по которым можно приобрести билеты в 2-3 раза дешевле. Учтите, что срок действия акций очень короткий и обусловлен различными ограничениями.

2.  Отдых планируйте заранее, за несколько месяцев. После того как вы определились со сроками отдыха, необходимо подобрать оптимальный вариант покупки билета по спецпредложению. Помните, что чем ближе дата вылета, тем дороже будет стоить билет на самолет.

3. Можете подобрать себе транзитный путь следования, потому что стоимость билета на транзитный рейс может быть намного ниже, чем на прямой. Например, отличным вариантом будет перелет до Краснодара, а от туда до Симферополя останется преодолеть лишь 440 километров пути любым видом транспорта: самолет, автобус, автомобиль или выбрав комбинированный вариант, о чем подробнее читайте тут: http://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/krasnodar/tips/2081

4. Старайтесь не планировать свой отпуск на период июль-август: дешевые билеты в этот сезон являются редкостью.

5. При выборе дат отправления и возвращения, можете немного их подвигать вперед-назад: цены авиабилетов на соседние даты могут существенно отличаться.

6. Учитывайте время отлета. Наиболее дешевые тарифы – рано утром и поздно вечером. Можете выбрать даже ночную поездку. Это тоже существенно сэкономит ваш бюджет.

7. Важно забронировать билеты в оба направления у одной и той же авиакомпании. Иначе цена на билет у другой компании достанется вам в разы дороже.

8. При возможности обратитесь к услугам оператора по телефону или интернету. Профессионал может дать вам бесценную информацию по тарифам, скидкам и подберет оптимальный вариант авиаперелета.

Способ оплаты авиабилета при бронировании через интернет может быть любой: наличными, пластиковой картой, электронными деньгами и даже с баланса мобильного телефона.

 

In : Крым