Яркая страна богатой и разнообразной культуры, языка и религией — Шри-Ланка

Яркая страна богатой и разнообразной культуры, языка и религией - Шри-ЛанкаПять столетий до рождества Христова, Шри-Ланка была страной с развитой и высокообразованной цивилизацией. Города, дворцы, бассейны, парки, храмы, монастыри, памятники и произведения искусства — все говорит о характере, воображении, культуре, философии и вере людей Шри-Ланки. Остатки этой древней цивилизации сегодня привлекают многочисленных туристов.

«Ayubowan», что означает, «Желаю Жить долго», является общепринятым приветствием Жителей Шри-Ланки. Две руки, сложенные вместе напротив груди — приветствие, которое обозначает уважение, преданность или лояльность, в зависимости от случая. Именно ваше желание приведет вас в эту удивительную страну, чтобы и вы смогли однажды испытать теплоту шри-ланкийского гостеприимства.

От уровня моря до 7000-футовых высоких национальных парков, страна меняет свои географические и климатические зоны. Постоянно изменяющиеся пейзажи сельской местности очень привлекают туристов.

Шри-Ланка — яркая страна богатой и разнообразной культуры, языка и религией. Остров открывает изобилие природных ресурсов, фауны и флоры, гор, рек и красивых пляжей. Знакомство с которыми начинается с момента заказа  трансфера на Шри-Ланке от аэропорта до конкретного места назначения. Уже в пути Вы получите гигантский объем  информации от опытного  водителя — гида, который с гордостью поведает, что остров расположен на перекрестке, где Восток встречает Запад и часто считается воротами к Южной Азии.

Шри-Ланка открывает великолепную холмистую местность и обширные плантации чая. Весь остров представляет огромное многообразие птиц и экзотических животных, таких как слоны и леопарды.

Ошеломляющий остров Шри Ланка запоминается своими пляжами и дикими джунглями, Приютом Слонов, древними городами и больше всего своей невероятной красотой. «Вот это да, это просто великолепно!»- говорил Марк Твен (1896) об острове Цейлон.

Красота природы, незабываемые впечатления от увиденных храмов, Национальных парков, окрыляющих spa-массажей и многое другое — все это подарят вам туры в Шри Ланку. Подарите себе ощущение праздника, окунувшись в великолепный гостеприимный полет фантазии.