Стоимость тура в Тунис

Стоимость тура в ТунисТунис всегда привлекал множество туристов своими великолепными пляжами, развлечениями и качеством отдыха. Несмотря на сложную пост революционную обстановку Тунис довольно быстро восстановил туристическую инфраструктуру. Сейчас стоимость тура в Тунис практически вернулась в привычную для российских туристов ценовую нишу. Даже немного подешевела. На сегодняшний день туристические операторы предлагают туры на средиземноморские курорты в Тунис, отдых на которых просто чудесен, о чем подробнее из отзывов туристов тут: http://www.tourister.ru/responses/tunisia.  Музеи и необычайно интересная римская архитектура, сохранившаяся в Тунисе, песчаные пляжи, горные серпантины – все это издавна привлекало туристов в эту загадочную страну. Добавить к этому необычайно мягкий субтропический климат со средней температурой около +21 °C и получим отличный отдых в любое из времен года.

Кроме того Тунис привлекает туристов возможностью побывать в самой большой пустыне земли. Однако не только песок можно здесь увидеть, здесь есть и горные серпантины, есть оазисы с красивейшими водопадами, финиковые пальмы и небольшие деревеньки с радушными жителями. Для любителей различных сувениров Тунис приготовил керамические поделки местных умельцев и необыкновенно красивую ручную вышивку.

Естественно от насыщенности отдыха напрямую зависит стоимость тура в Тунис, но это того стоит. Необыкновенно интересная программа экскурсий, оздоровительные комплексы, качественный сервис и таинственная история Туниса стоят затраченных средств. Цены на путешествия в это загадочное государство сильно отличаются у различных туроператоров. Цена во многом будет зависеть от требований клиента и может колебаться в больших пределах. «Пустой» тур обойдется в 500$. Далее – насколько хватит фантазии. Наполненный по полной программе тур в Тунис обойдется уже в 800 – 1000$. И это далеко не предел. Чем более насыщенная программа (оздоровление, экскурсии, развлечения), тем дороже будет стоить тур. «Горящий» тур обойдется дороже, чем тур приобретенный заранее. При этом чем раньше приобретается тур, тем меньше его цена. Операторы обычно уже включают в стоимость тура перелет до Туниса, визу, и стандартный набор развлечений. Остальное оговаривается непосредственно с оператором. Второй вариант – тур «без всего». Такой тур будет включать только проживание в отеле. Развлечения, экскурсии, питание будут зависеть от того, «как договоритесь». Конечный выбор зависит от возможностей, однако впечатления все равно останутся неизменными.

In : Тунис