Фитнес-тур в Турцию

Фитнес-тур в ТурциюВыезжая на фитнес тур в Турцию, каждый из нас хочет получить от поездки что-то свое: кто-то хочет отдохнуть, кто-то потренироваться, кто-то хочет и то и другое, но в результате каждый получает, то чего он хочет — это главная особенность фитнес-туров. Участники не только хорошо отдыхают и проводят время в отличной компании, но еще и приводят себя в отличную форму, находят новых друзей, путешествуют,  попадают в приключения и многое, многое другое.

День, как правило, начинается в 8 утра. Все, ну или почти все, выходят на зарядку: 40 минутная пробежка по набережной, где можно дышать свежим морским воздухом. После приятной пробежки занятия не менее приятной йогой и тренировка мышц живота — нещадно борясь с отложениями на талии.

Конечно потом завтрак, где все потраченные калории с лихвой компенсируются вкусными блинчиками с вареньем, сосисками, омлетом, сэндвичами и т.д. Каждый на зарядке считает, сколько он потратил калорий и сколько это будет в булочках. После завтрака солнечные ванны или путешествие.

И снова о тренировках… Вечером всех ждет 2-х часовая тренировка. В зале для групповых программ все дружно потеют, приводят мышцы в тонус и теряют с трудом набранные калории. Pump, combat, круговая тренировка выжимают все до последней капли. Но не смотря на нечеловеческую усталость все находят в себе силы на ночную тренировку — дискотеку (почти все).

Подводя итог, хочется отметить, что такой отдых не сравнится со скучным пассивным отдыхом, это настоящая возможность обрести новых друзей, привести себя в форму и просто получить максимум от жизни.