Вьетнам

ВьетнамВьетнам – очень красивое и богатое интереснейшими находками государство, расположенное в Юго-Восточной Азии на полуострове Индокитай. Неудивительно, что именно Вьетнам является одним из главнейших туристических центров мира. В этой стране замечательнейшим образом сочетаются величественные пустыни и поразительной красоты подводный мир, богатый разнообразием флоры и фауны.

Вьетнам – настоящий туристический рай, в котором каждый может подобрать себе подходящее занятие.

Экскурсии – неотъемлемая часть отдыха во Вьетнаме. Чтобы изучить наиболее интересные места существуют туры, которые познакомят Вас с уникальными уголками этой страны.

Туры могут быть как «наземными», например, прогулка по Ботаническому саду, посещение музеев и исторических достопримечательностей, так и «подводными» — дайвинг, — отличный способ насладиться потрясающими красотами Южно-Китайского моря. Тем не менее, не достопримечательностями едиными славен Вьетнам. Масса развлечений и экзотические культурные программы, гарантируют Вам незабываемый драйв, причём, как семейный, так и самостоятельный. К слову, если Вы хотите понять саму сущность этой страны – попробуйте национальную кухню. Для европейского желудка она может показаться губительной, но попробовав местные блюда не единожды, Вы навсегда пристраститесь к оригинальной комбинации сладкого и острого.

Путешествие во Вьетнам не должно быть просто поездкой в другую страну. Оно должно помочь Вам познакомиться с изюминками этой страны, запомниться, а главное – понравиться.

Тут есть два варианта. Первый из них заключается в том, что Вы сами можете составить программу своего путешествия. Сами найти достопримечательности, которые вам интересны, сами договориться о выезде к этим местам и платить за всё по отдельности. При этом Вам никто не даст никаких гарантий. Вариант номер два. Целевое направление, предложенное Вашим туроператором.

Безусловно, прежде чем поехать в неведомую доселе страну, нужно познакомиться с ее достопримечательностями и мысленно выделить для себя те, которые Вам наиболее интересны, и которые Вы хотели бы посетить. Чтобы не ошибиться с выбором направления Вашего отдыха, следует почитать отзывы туристов о более примечательных и интересных местах. Отзывы позволят Вам заочно познакомиться с Вьетнамом, избежать многих ошибок и возможных разочарований. Из них Вы узнаете, например, куда сходить, что посмотреть, где поесть и какие фрукты Вьетнама в декабре можно употреблять в пищу, а какие нет. Читая положительные отзывы о достопримечательностях, люди, прежде всего, обращают внимание на количество этих отзывов. Соответственно, выбор потенциальных туристов падает на места с самым большим количеством посетителей. Это лишний раз доказывает, что достопримечательность интересна, и люди остались довольны ее посещением.

Дабы упростить Ваш выбор в туристических агентствах существует так называемый рейтинг популярности достопримечательностей, в котором представлены экскурсионные туры во Вьетнам. По сути, это книга жалоб и предложений в удобной форме, которая поможет Вам в выборе объекта для посещения. Но вы в любом случае не ошибетесь, ведь Вьетнам – это страна шикарного отдыха и выразительных достопримечательностей!