Перевозка собственного офиса вместе с Мотор-М

Перевозка собственного офиса вместе с Мотор-МФирмы, специализирующиеся на грузоперевозках, ежедневно выполняют различные заказы. Они отличаются по дальности маршрутов, направленности (в городе, пригороде или междугородние), выполняют частные или заказы от организаций. Для предприятий и фирм серьёзным потрясением может оказаться офисный переезд, потому что от грамотного планирования переезда зависит ход бизнеса. Офисный переезд от компании Мотор-М заслуживает особого внимания, т.к. компания давно и успешно специализируется на заказам, связанных с перевозкой офисов. Именно поэтому работники этой компании, отвечающие за логистику, качественно планируют время и маршрут. Свои услуги по грузоперевозкам фирма «Мотор-М» старается сделать максимально экономичными и качественными.

При планировании переезда вашего офиса займитесь тщательным отбором фирм, предлагающих свои услуги на рынке. Отдайте предпочтение тем, которые указывают в своей специализации – офисные переезды. Это поможет вам подстраховать себя от некомпетентности грузоперевозчика в специфике в ходе самого переезда.

Основные этапы офисного переезда.

Итак, вы выбрали компанию, которая будет осуществлять ваш переезд. В первую очередь представитель грузоперевозчика должен приехать к вам в офис для ознакомления с объемом и спецификой (так как каждая фирма – это индивидуальный проект) предстоящей работы. Он должен зафиксировать ваши пожелания по первоочередности переезда и согласовать все детали и условия. Они могут варьироваться. Например, перевозка от порога вашего офиса до порога нового местоположения вашей фирмы, не заходя внутрь помещений. Или это будет услуга «под ключ» начиная с упаковки перевозимого имущества и заканчивая сбором и расстановкой мебели на новом объекте. Вплоть до отключения и подключения оргтехники и монтажа зеркал. Обсудив все нюансы, представитель фирмы, скорее всего, возьмет время на обсчет стоимости работ.

Компания при составлении сметы на предстоящие работы учитывает все составляющие:

— Этажность зданий исходной точки и конечного пункта назначения;
— Протяженность помещений, по которым переносится имущество;
— Габариты перевозимых вещей и мебели (стоимость транспортировки рояля, безусловно, отличается от перевозки столов, так как трудозатраты не сопоставимы);
— Наличие грузоподъемных механизмов (например, грузовых лифтов) и  Возможность подъезда техники к зданию вплотную или вынужденная остановка на значительном расстоянии. Отсутствие таковых значительно увеличит стоимость  грузоперевозки.

Все вышеуказанные моменты сформируют конечную стоимость офисного переезда. Для того чтобы иметь возможность оценить адекватность расчета, пригласите в разное время представителей двух фирм. И наиболее подходящему для вас предложению выберите одного из них.

Источник:  http://motor-m.kiev.ua/