Что подарить в год синей деревянной козы

Что подарить в год синей деревянной козыВ канун Нового Года многие задумываются о подарках. Что подарить близким, детям, коллегам.

Можно купить фигурку козочки, как символ наступающего года. Также подойдет любое изделие из натурального дерева. Рамка, ваза, подсвечник, украшения и т.д. Также, хозяйку грядущего года, как и одаряемого, весьма порадует связанный вручную шарф, свитер или носки. Но, конечно, с учетом стиля и последних тенденций. Цвета выбираете спокойные, естественные, те, которые встречаются в природе. Избегайте излишней вычурности и кислотных цветов. Дамам можно дарить ювелирные изделия, со вставками из таких камней, как оникс или аквамарин. Также можно подарить комнатное растение, что, несомненно, порадует хозяйку 2015 года.

Молодых людей можно порадовать ковбойской шляпой или оригинальным ремнем, но только из натуральной кожи. Никаких искусственных материалов. Для семейных подарков также подойдут картины, выжженные или нарисованные на куске дерева необычной формы.
Для детей можно дарить войлочные игрушки, также их можно дарить, как деталь интерьера или своеобразный оберег для автомобилистов.

Существует еще множество вариантов подарков, удовлетворяющих вкус и финансовые возможности любого человека.