Корпоративный тимбилдинг

Корпоративный тимбилдингТимбилдинг или командообразование – это совокупность действий по улучшению социально-психологической обстановки в коллективе и, как следствие, ведущих к повышению производительности труда.

Командообразование в настоящее время становится одним из важнейших элементов корпоративной этики. Это обуславливается одним простым фактом: сплоченная команда всегда будет работать продуктивнее, что было доказано еще в 30-е годы ХХ века знаменитым представителем теории управления Э. Мейо. Сейчас даже небольшие компании стараются проводить различные мероприятия для укрепления командного духа. Наша команда — «MediaEvent» готова взять проведение тимбилдинга на себя, составив его сценарий и полностью подготовив мероприятие. Наши сценарии пишут люди с социологическим образованием, которые имеют опыт работы в крупных организациях. Соответственно, мы проводим наши мероприятия, используя симбиоз серьезной теоретической подковки и опыта практической деятельности. Именно в этом заключается наше конкурентное преимущество, ведь мы подходим к делу со всей возможной серьезностью, не терпя профанных решений. Кроме того, мы с уверенностью утверждаем, что наши цены несколько ниже среднесрочных, потому как мы не используем в нашей работе фрилансеров, полностью полагаясь на свой собственный штат сотрудников.

Мы рады предложить Вам различные виды мероприятий по командообразованию. В перечень наших действий входят такие мероприятия, как организация квеста, выезда, проведение корпоративов, работа в кризисных ситуациях, а также многое другое. В целом – мы знаем и умеем делать все для того, чтобы укреплять командное взаимодействие и, соответственно,

Соответственно, мы не без гордости можем уверенно заявить, что абсолютно точно знаем, как грамотно организовать корпоративный тимбилдинг вне зависимости от того, будет это корпоративный квест, выезд на природу или просто субботник. Мы точно знаем, как извлечь из организуемого мероприятия максимальную пользу с минимальными затратами для заказчика. Просто обратитесь к нам, и мы будем рады провести любое мероприятие по усилению внутрикомандных социально-психологических связей в Вашей компании.