Автоинструмент для ремонта и обслуживания

Автоинструмент для ремонта и обслуживанияСегодня, автомобильный бизнес представляется одним из наиболее перспективных и динамично развивающихся. С каждым днем растет количество автомобилей на наших дорогах, а, следовательно, плановых техосмотров и, к сожалению, аварий. Поэтому, наличие специализированного инструмента для автосервиса, является чрезвычайно важной деталью при квалифицированном ремонте вашего автомобиля.

Дорогое и профессиональное качественное оборудование для автосервиса служит залогом качественного ремонта вашего автомобиля и выступает гарантом выполненного сервисного обслуживания. Различные автосервисы предлагают восстановить здоровье вашего авто при помощи предоставления необходимого спектра услуг: развал — схождение, балансировка, шиномонтаж, мелкий ремонт и прочего. После прохождения необходимого техобслуживания, осмотра всех узлов и соединений автомобиля, машина заработает как часики.

Для того чтобы провести необходимую диагностику вашего автомобиля необходим специальный автоинструмент в Санкт-Петербурге, который можно приобрести у дилеров по продажам специализированного автомобильного оборудования.

Наиболее распространены в автосервисах диагностическое и шиномонтажное оборудование, а также гидравлическое оборудование и пневматический инструмент.

При помощи диагностического оборудования производится анализ выброшенных газов, электрических сигналов и давления. В качестве его обычно используются мотор — тестеры, позволяющие установить дефекты и неисправности в автомобиле, а также подобрать наиболее точные методы для их решения.

На СТО шиномонтажное оборудование состоит из стенда балансировки, станка, оборудования для прокатки колес и шиномонтажного подъемника, которые выполняют работы с колесами автомобиля. Благодаря этому, шиномонтаж будет выполнен на высоком уровне.

Какой автосервис обойдется без пневматического инструмента? Таковой присутствует везде – это дрели, шуруповерты и разнообразный гаечный инструмент, обладающий повышенным запасом прочности, высокой мощностью и низким шумовым порогом. Такой инструмент очень удобен в работе, практичен и быстро выполняет однотипные операции.

Благодаря такому необходимому инструменту и квалифицированным мастерам, работа по восстановлению вашего автомобиля будет всегда выполнена на высоком уровне и в установленный срок, а мастер с удовольствием выполнит работу профессиональным инструментом.

In : Авто