Тонировка стёкол автомобиля

Тонировка стёкол автомобиляТонирование автомобильных стекол преследует сразу несколько целей:

  • стайлинг внешнего облика автомобиля, придание ему большей выразительности и индивидуальности;
  • защита материалов салона автомобиля от вредного солнечного излучения и высоких температур;
  • благодаря эффекту односторонней видимости, позволяет скрыть салон от любопытных глаз;
  • увеличение ударостойкости автостекол за счет применения специальных пленок LLUMAR реализуемых на сайте: http://www.tonirovka.ua/

Современные материалы, применяемые для тонирования, и существующие технологии позволяют осуществить стайлинг при помощи цветных плёнок, плёнок с переходом цвета, а также при использовании так называемой арт тонировки, то есть пленок с нанесенными рисунками или надписями. Чаще всего применяют тонировочные пленки под цвет кузова автомобиля, а также черные.

Защитная функция тонировки выражается в том, что тонировочная пленка предохраняет стекла от царапин, а также при аварии предохраняет пассажиров от разлета осколков стекла, снижая риск получения травм. Возможно использование и специальных антивандальных пленок, позволяющих предотвратить проникновение в салон злоумышленников и кражу вещей из автомобиля (бронирование стекол).

Наибольшее распространение получили пленки таких известных производителей, как Llumar и некоторых других. Специалисты профессиональных компаний оказывающих услуги тонировки стекол автомобиля работают только с проверенными, отлично зарекомендовавшими себя материалами, что гарантирует прекрасный внешний вид вашего автомобиля и длительный срок службы пленочного покрытия.

Как правило, знающие люди рекомендуем проходить комплексный стайлинг: тонировка стекол плюс оклейка автомобиля винилом, что гарантирует абсолютную индивидуальность и максимальную защиту вашего авто!

В специализированных салонах Вы можете затонировать стекла любыми типами высококачественных современных пленок с неизменно высоким качеством и по приемлемым ценам. Специалисты подробно проконсультируют и порекомендуют оптимальный вариант тонировки, идеально подходящий для вашего автомобиля. Стоимость тонировки будет рассчитываться индивидуально.