Автосервис «Блюзмобиль» в Казани: обзор

Автосервис «Блюзмобиль» в Казани: обзорАвтосервисов в каждом городе можно найти немало. Как сделать выбор из такого многообразия вариантов? В крупных мегаполисах, областных и краевых центрах, например в Казани, необходимо ориентироваться на опыт компании в области ремонта машин, а также спектр предлагаемых услуг. Немаловажным моментом является удобство места расположения автосервиса.

Если вы ищите хороший автосервис (Казань), то мы рекомендуем обратиться в компанию «Блюзмобиль». Компания БОШ Авто Сервис «Блюзмобиль» в Казани функционирует с 1998 года. Удобство расположения ее офисов по городу позволяет автолюбителю, нуждающемуся в помощи, выбрать оптимальный вариант. Компания недавно открыла дополнительный сервис на ул. Космонавтов.

С какими моделями автомобилей работают мастера этого автосервиса?

Одна из специализаций деятельности компании – автомобили концерна VAG, к которому относятся такие марки, как Ауди, Фольксваген, Skoda, Порш. Особенностью данного сервиса является большой выбор запчастей к данным машинам. Кроме того, автосервис «Блюзмобиль» осуществляет ремонт автомобилей ВАЗ, Мазда, БМВ, Вольво и других. По телефону компании можно узнать о возможностях сервиса в отношении определенной марки машины. Также возможно приобрести автозапчасти от производителей.

Особенности сервиса

Автосервис БОШ – качественный ремонт автомобилей с использованием технологий BOSH. Именно применение современного диагностического оборудования выделяет такие компании из многих. Автосервис «Блюзмобиль» получил данный статус в 2013 году. При этом компания осуществляет качественный ремонт по адекватным ценам. Оборудование, которое применяет «Блюзмобиль», включает современные установки для слесарного ремонта, диагностические комплексы BOSCH, приборы для обслуживания автомобильных аксессуаров (кондиционеров, в частности) и прочее. Специалисты компании проходят курсы повышения квалификации в центре BOSCH.

Компания «Блюзмобиль» применяет в своей деятельности качественное масло от производителя «MOTUL». Особенностью ее работы является разработанная клиентская база с сохранением данных об автомобилях со всем перечнем работ и запчастей.

Типы услуг

Компания «Блюзмобиль» выполняет широкий спектр услуг, включающий стандартные работы любого автосервиса и дополнительные направления ремонта, которые под силу только оборудованным в технологическом плане фирмам. Организация обеспечивает возможность проведения планового ТО, осуществляет точную диагностику поломок с использованием компьютерных систем, ремонтирует ходовую часть и двигатель авто, устанавливает дополнительное оборудование и не только. Для предварительной записи достаточно позвонить по телефону компании или оставить заявку на сайте.