Обслуживание и ремонт Citroen, Peugeot и Fiat

Обслуживание и ремонт Citroen, Peugeot и FiatТехцентр «Альфа Фиат ДМ», удобно расположенный рядом со станцией метро Аннино, гарантирует качественный, и в то же время недорогой  ремонт Fiat Ducato, Citroen Jumper, Пежо Боксер вне зависимости от модели и года выпуска.

Любой ремонт на базе нашей СТО смогут осуществить профессиональные сотрудники – механики, мотористы, жестянщики и маляры, которые имеют надлежащий опыт по проведению работ с различными автомобилями данной марки. Самое пристальное внимание, перед тем как начать выполнять любые работы, в нашей компании уделяется вопросам оценки состояния различных систем автомобиля. Для этих целей используется профессиональный сканер, который позволяет снять коды ошибок с ЭБУ и оценить на правильном уровне работоспособность различных систем транспортного средства.

По косвенным или прямым параметрам можно оценить, работает ли двигатель как надо, в каком состоянии находится коробка-автомат и определить работоспособность климат-контроля или генератора. После того как проведена комплексная оценка, которая по ряду параметров может расцениваться и как предпродажная диагностика citroen, формируется дефектовочная ведомость, где указываются запчасти и детали, которые необходимо сменить или же отремонтировать. Рассматривая вопрос технического обслуживания автомобиля, мы ориентируемся, конечно же, на те регламентные работы, которые необходимо выполнить согласно рекомендациям производителя.

Автотехобслуживание включает в себя такие работы как замена масла в двигателе, с использованием как оригинального моторного масла, так и продукции ведущих производителей этого сегмента рынка, к которым относятся Mobil, Shell и Castrol. Такой же алгоритм реализуется, когда при проведении ТО необходимо будет выполнить замену масла в АКПП или МКПП. Также регламентные мероприятия для автомобиля, которые можно будет без проблем выполнить на базе нашего техцентра, предполагает замену свечей зажигания, тормозных колодок, как оригинальных, так и неоригинальных, проточку или замену передних тормозных дисков. В обязательном порядке при предоставлении данного вида услуг проводится проверка состояния акб и при необходимости осуществляется замена аккумуляторной батареи – Bosch, VARTA.

Наряду с проведением технического обслуживания, для нас не проблема отремонтировать подвеску, заменив при этом вышедшие из строя запасные детали как передней, так и задней ходовой автомобиля citroen. Наиболее часто в процессе ремонта ходовой проводится замена амортизаторов, установка новых шаровых опор, замена и регулировка рулевых наконечников и тяг, а также выпрессовка и запрессовка сайлентблоков. Также при ремонте данной части автомобиля нелишним будет оценить состояние подшипников ступиц, которые можно будет либо отрегулировать, либо поменять, если их износ критичен. Кроме таких работ, к которым относятся вышеперечисленные мероприятия, потенциал нашей СТО позволяет качественно выполнять ремонт citroen jumper и переборку его двигателя, коробки-автомат и любого из элементов рулевого управления, насоса ГУР или рулевой рейки. Ремонт двигателя, в том числе и капремонт двс,, замена или ремонт (сварка) поддона, смена поршневой группы (поршней и колец), предполагает также ремонт и восстановление валов и блока цилиндров. В том случае, когда необходимо провести расточку или хонинговку двс citroen, данные мероприятия следует рассматривать как капитальный ремонт мотора. В процессе ремонта АКПП требуется обязательно заменить прокладку поддона, прокладочный комплект, отремонтировать гидротрансформатор или же установить новые соленоиды, тормозную ленту или масляный насос автоматической коробки передач. Осуществляя ремонт рулевых реек, мы знаем, что обязательно потребуется не только заменить ремкомплект, который включает в себя уплотнительные кольца и сальники, но и проверить состояние червячного механизма и рулевого вала. Во время восстановления работы рулевого механизма нередко также приходится менять и насос гидроусилителя руля и устанавливать новые шланги гур.

Кроме агрегатного и слесарного ремонта, на базе нашего техцентра можно осуществить любой кузовной ремонт, в том числе и на стапеле или локального характера – удалить вмятины без покраски, устранить сколы и мелкие царапины, а также локально подкрасить любую деталь кузова, для чего всегда используется компьютерный подбор краски. Проводя покраску кузова автомобиля, мы используем только современные лакокрасочные материалы. Кроме окраса кузова, частично или целиком, для нас не проблема также провести защитную или абразивную полировку, а также выполнить другие виды работ, к которым можно отнести ремонт сколов и трещин лобового стекла. На базе кузовного центра мы — «Альфа Фиат ДМ» можем также провести замену и установку боковых и задних стёкол, как оригинальных, так и китайских, используя для этого современный герметик.

В целом, если Вам нужен качественный ремонт автомобилей Пежо Боксер, Citroen Jumper и Fiat Ducato, то мы знаем, где это сделать и уже при первичном обращении сможем сказать, какова цена работ, и сколько стоят запасные части, которые, к слову, у нас без проблем можно купить за наличный или безналичный расчёт.