Ремонт микроавтобусов

Ремонт микроавтобусовНаша фирма — СТО Racing Service долгое время производит ремонт различных микроавтобусов.  Наши специалисты — это сплочённая команда профессионалов, которая превосходно разбирается во всех нюансах ремонта автотранспорта.

Если вам нужен ремонт микроавтобусов, приходите к нам: мы качественно произведём все работы по комплексному обслуживанию и предоставим необходимые запчасти. Мастера нашей фирмы работают даже по выходным — интересы заказчиков мы ставим на первое место. Вы можете быть твёрдо уверены, что после того, как мы произведём ремонт Вашего микроавтобуса, автомобиль будет работать надёжно и не подведёт вас. Цены и условия доступны тут: http://racingservice.spb.ru/remont-mikroavtobusov

Наша СТО предлагает самый широкий спектр услуг:

1. Компьютерное диагностирование двигателя и его ремонт.
2. Диагностирование КПП с последующим ремонтом.
3. Диагностирование и ремонт подвески.
4. Проверка и последующий ремонт электрооборудования.
5. Замена сцепления, тормозных колодок; ремонт тормозной системы.
6. Ремонт рулевого управления (рулевая рейка, рулевая тяга, наконечники и т.д. и замена их).
7. Замена фильтров (воздушные, топливные, масляные).
8. Замена масла (с возможностью покупки его).

Делая ремонт микроавтобусов, мы обязательно производим антикоррозийную обработку спецсредствами прекрасного качества. Заботясь о своих клиентах, мы также оказываем услуги по пошиву сидений, а также отделку, обивку, обтяжку, добиваясь наилучшего сочетания различных материалов. По желанию заказчиков на нашей СТО проводятся работы по шумо- и виброизоляции микроавтобусов.

Известно, что высококлассный автомобиль требует соответствующего обслуживания. Поэтому ремонт микроавтобусов мы выполняем на высоком техническом уровне. Узкая специализация фирмы позволяет нам с гордостью отметить, что наша СТО оснащена новейшим оборудованием, точнейшими инструментами, а наши квалифицированные мастера знают строение автомобиля до самого последнего винтика.

Мы работаем по системе индивидуальных заказов, т.е. у нас к каждому клиенту индивидуальный подход. Менеджер-консультант примет заказ с учётом всех ваших пожеланий и проконсультирует по всем техническим и организационным вопросам. Действующая у нас система ценообразования позволяет экспертам-оценщикам использовать все варианты, дающие максимальные скидки, так что наши цены приятно удивят вас.

Многолетний опыт и ответственное отношение наших работников к своим обязанностям дают возможность выполнять заказы на любой ремонт добросовестно и в кратчайшие сроки. Высокая трудовая дисциплина всех сотрудников СТО обеспечивает абсолютные гарантии качества исполняемых нами работ.

Обращайтесь к нам — и ваш неутомимый трудяга микроавтобус долго будет радовать вас своей безупречной работоспособностью!