Шиномонтаж мобильный

Мобильный шиномонтажМобильный шиномонтаж — автомобиль, в кузове которого находится все необходимое оборудование, для производства работ по шиномонтажу колес.

Данная услуга позволяет сэкономить время тем, кто его ценит.

Дважды в год все без исключения водители автомобилей едут в шиномонтаж для того, чтобы поменять резину с летней на зимнюю, и на оборот с зимней на летнюю. И каждый год примерно в одно и то же время (когда на дорогах становится скользко) всем одновременно необходимо поменять резину на автомобиле. И во всех шиномонтажах появляются очереди в которых можно простоять не один час.

Но теперь, можно не тратить свое время в очередях, нет необходимости загружать резину в автомобиль или просить кого-то помочь отвезти резину в шиномонтаж и обратно, теперь можно воспользоваться услугами мобильного шиномонтажа (выездного), и в назначенное время шиномонтаж на колесах сам приедет к назначенному месту (дому, гаражу, офису), и произведет необходимый комплекс работ по сезонной смене резины, балансировке колес, ремонту покрышек,
что позволит сэкономить драгоценное время и нервы.

Качество балансировки колес зависит в первую очередь от правильной калибровки (настройки) балансировочного стенда, от качества самого балансировочного стенда, и конечно же, от качества работы персонала.

Риск уехать из стационарного шиномонтажа недовольным, и получить плохое качество гораздо выше, потому что в большинстве шиномонтажей используется китайское оборудование, и у работников шиномонтажа большая текучка, что вряд ли сможет обеспечить уровень профессионализма сотрудников!

Мы — «Mobile 24»  http://mobile-24.ru используем для работы только лучшее оборудование и проводим строгий отбор специалистов на работу в шиномонтаж.