Форд Куга — незаменимый помощник в быту и в работе

Форд Куга - незаменимый помощник в быту и в работеКонцерн Форд знаком населению как завод-изготовитель надёжных и проверенных транспортных средств. В линейке, которые представлены общественности, есть авто класса «В», так и иные. Наиболее выдающимся служат модели класса «В» и коммерческие фургоны. На сегодняшний день особо востребована модель Форд Куга, цена которой напрямую зависит от комплектации авто.

Сфера использования

Данное транспортное средство оптимально подходит как для ежедневных поездок, так и для выездов по выходным дням в кругу семьи или близких. В целом приобретение авто напрямую зависит от целей: или это коммерческий транспорт, или это полноценный семейный автомобиль.

Не зависимо от того какую модель собственник приобретет, он получит надёжного помощника в работе, будь то пассажирский или грузовой вариант. Разница только в одном — в Форд Куга, цена на который существенно разнится в зависимости от версии.

Преимущества автомобиля

— применение двигателей с малыми объёмами, но максимальной мощностью;

— использование турбонагнетателей;

— оптимальные габариты, что практично в городской черте;

— экологичность и минимальный уровень выбросов оксида свинца в атмосферу, благодаря модернизации технологий.

Инженеры смогли воплотить в таком маленьком авто максимальные возможности, что не может не радовать. Как пассажирские версии, так и грузовой вариант способен удовлетворить самые непредсказуемые желания клиентов, как в цветовой гамме, так характеристиками мощности.

Благодаря систематическому внедрению в агрегаты элементов передовой технологии, авто становится популярным и востребованным с каждым днём. Наверное, многие по достоинству отметили «интеллектуальный разум» в системе управления, который способен считывать более 1000 положений управления транспортным средством и потом воспроизводить при управлении водителем.

Многие собственники отмечают, что Форд Куга можно назвать несколькими словами: надёжен, практичен, комфортен, удобен. И это далеко не все положительные характеристики авто, чтобы полноценно прочувствовать мощности Форд, необходимо записаться на тест-драйв авто заранее, лишь потом можно объективно говорить об его возможностях. Конечно, чем дороже комплектация Форд Куга, цена соответственно также поднимается, в зависимости от степени модернизации.

Как правило, Форд комплектуется как бензиновыми, так и дизельными двигателями. Особое внимание инженеры придают вопросу уровню выброс в атмосферу оксидов плюмбума. Данные химические вещества относятся к классу тяжелых металлов, и их практически невозможно вывести из организма.

Стоимость модели

Специализированные дилерские центры предлагают приобрести базовую версию авто от 900 тыс. рублей. Конечно на Форд Куга цена может быть видоизменена в виду различной комплектации.

Многие автомобильные дилерские центры на сегодня предлагают приобрести Форд Куга, цена на который будет существенно ниже аналогов. Кроме того, покупатели могут приобрести авто в кредит, при отсутствии возможности покупки за наличный расчёт. Сертифицированные сервисные центры предлагают проведение гарантийного и пост гарантийного обслуживания автотранспорта по оптимальным ценам. При необходимости, специалисты могут предоставить качественные детали и запчасти к авто при индивидуальном заказе.

In : Авто