Круглосуточная техпомощь на дороге

Круглосуточная техпомощь на дорогеПредставьте: раннее утро рабочего дня и вы, как обычно опаздывая, выбегаете из дома или квартиры, дожёвывая завтрак на ходу, подбегаете к автомобилю, постоянно поглядывая на часы, щелкаете сигнализацией и… ничего. Сигнализация подвела… А у вас важная встреча через полчаса или совещание у любимого начальника… Другой вариант: всё то же самое… щелкаете сигнализацией, поворачиваете ключ зажигания и… ничего. Автомобиль не заводится, что уже случалось пару недель назад. А у вас та же встреча и тот же начальник… Ещё случай из жизни автовладельцев: благополучно закончилась рабочая неделя, поехали отдохнуть за город, да ещё с детишками, а тут не на месте и не во время какой-нибудь остроугольный камень или что похуже, и нужно ремонтировать подвеску… А скоро уже начнёт темнеть и детишки захотят кушать и спать. И о такси говорить нечего. В этом случае без техпомощи, причём без круглосуточной мобильной техпомощи на дороге никак не обойтись…  Пожалуй, каждый из нас разок, да и оказывался в подобных ситуациях.

А что же делать в первых двух случаях, да ещё в будние дни? Большинство в таких случаях звонят в службу такси и, пробившись через сигнал «занято», вызывают, наконец, машину с водителем. И проблема худо-бедно на данный момент решена, но что дальше… Автомобиль, не желающий заводится, так и стоит около дома и завтра скорее всего вам вновь придется ехать на работу на такси. Так как самостоятельно отремонтировать его вы не можете, и везти авто на СТО в данный момент — безумие. Пробки, темно, завтра снова ждёт начальник, а сегодня вы устали и вам хочется спать. И вы начинаете догадываться, что почти любые неисправности реально устранить и на СТО и на дороге, и во дворе у дома, и днём, и вечером, и даже ночью. Но раз уж вы довели автомобиль до такого состояния, и надо бы ехать на СТО, но на неисправной машине это затруднительно.  И вот тут то вас выручит круглосуточная техпомощь на дороге , и во дворе у дома, и днём, и вечером, и даже ночью.

Вспомните, как говорят мудрые врачи: болезнь, конечно, лечить нужно, но лучше начинать с её предотвращения. Это же относится и к автомобилям. Очень маловероятно, что машина, которую вовремя обслуживают, проводят компьютерную диагностику, а так же меняют масла и тормозные колодки, проверяют уровень необходимых жидкостей в бачках, следят за работой светотехники, проверяют состояние шаровых и давление в шинах, вот так вот вдруг и не вовремя откажется куда-то ехать. Все дело в заботе и предотвращении некоторых проблем, которые могут возникнуть в самое ближайшее время. Разумеется, автовладелец, работающий ежедневно по 10-14 часов в сутки подобным обслуживанием своего авто заниматься не будет, разве что он – профессиональный автомеханик. Не будет не потому что не хочет, а потому что не умеет или же у него просто нет лишнего времени на машину, как бы удивительно это не звучало… И в то же время найти именно «своего» автомастера, который бы постоянно заботился о состоянии машины – мечта любого.

Именно для таких автолюбителей настоящим подарком судьбы станет круглосуточная техпомощь на дороге.

In : Авто