Парктроник в городе Екатеринбург

парктроник ЕкатеринбургС развитием машиностроения, не стоит на месте и индустрия вспомогательных средств для транспорта. Одним из таких нововведений стало изобретение устройства для облегчения парковки машины и других движущихся устройств. Чтобы избежать повреждений вашего авто обязательно необходимо установить парктроник.

Бытует мнение, что в основном парктроник применяется новичками автовождения, но это далеко не так, даже самые асы с водительским стажем в десятки лет облюбовали данное устройство, оно помогает добиться оптимальной установки транспорта в режиме, когда вы паркуетесь.

Установив парктроник Екатеринбург задышал новой жизнью, тем самым сократив число аварий происходящих по вине паркующегося. Данное устройство состоит и нескольких основных частей: главного блока управления, датчиков движения, и специального сигнала предупреждения. Так как город и движение внутри него становится затрудненным особенно в час пик, то парктроник приходит водителю на помощь.

Парктроник в екатеринбурге может быть установлен ,как заводом изготовителем, так и самим участником движения по необходимости.

Принцип работы парктроника прост, датчики установленные на бамперах с обеих сторон машины, посылают ультразвуковые волны и отражаются от видимых препятствий, обратный сигнал поступает в главный блок, где идет считывание и преобразование волны в количество метров до препятствия. После всех преобразований водителю остается только обращать внимание на экран и на сигнал, раздающийся при близости препятствий. Число датчиков может варьироваться от 4 до 10. Конечно, чем больше датчиков определения расстояния, тем лучше. Парктроник екатеринбургимеет некоторые недостатки, например, специалистам и простым водителям, известно такое понятие как «мертвые зоны». Они возникают, когда датчики не могут уследить приближающуюся преграду. Экраны парктроника также имеет свои разновидности, он может быть вмонтирован в главный блок или же выводится прямо на лобовое стекло (что весьма удобно).Парктроник екатеринбург можно совместить одновременно с видеокамерами, так вы будете видеть полный обзор вокруг своей машины, находясь прямо в ней, также будете слышать предупреждающие сигналы при возникновении опасности сталкивания с объектом.Парктроник екатеринбург станет вашим незаменимым помощником, когда вы усталый после рабочего дня ставите машину в тесный гараж или приезжаете под завязку забитую другими машинами автостоянку.

Установив парктроник цена особого значения уже не имеет, так как главное ваша безопасность и сохранность вашего автомобиля.

In : Авто