Как не провалить экзамен в ГИБДД

Как не провалить экзамен в ГИБДДСовременный компьютеризированный мир позволяет автолюбителям намного лучше подготовиться к предстоящему экзамену в ГИБДД. Очень много интернет-сайтов дают такую возможность в режиме онлайн. Это имеет большие преимущества. Во-первых, вам не стоит это ни копейки (разве что расходы на интернет-траффик), во-вторых, вы можете проходить тесты на своем смартфоне в свободное для вас время, например в общественном транспорте. В-третьих, результат такого теста придет вам моментально, и вам не придется ждать в долгих ожиданиях или самостоятельно долго искать ответы в соответствующих материалах.

Если вы не уверенны в своем ответе, вы сможете получить подсказку и запомнить ситуацию, описанную в вопросе. По прохождению теста, вы получите развернутую статистику вашего результата, который вы сможете тщательно проанализировать. Вы сможете выбрать один из нескольких способов прохождения теста, который больше всего подходит вам. Для примера, режим экзамена. Условия полностью будут соответствовать прохождению экзамена в ГИБДД. На все про все будет отведено 20 минут, за которые вам нужно будет дать ответы на 20 вопросов. Подсказки в данном режиме отключены. Режим марафона позволит вам ответить на все возможные вопросы (около 800) без ограничения по времени. В таком режиме подсказки включены, но их не рекомендуется использовать.

Если же вы только начали изучать ПДД, выбирайте режим «Билеты по темам», где вопросы разделены в соответствии с категориями. Если же у вас возникают проблемы с конкретной темой, вы можете уделить ей больше внимания.

Заинтересованы? Пройти тесты ПДД предлагают множество сайтов, которые выдает поисковик. Если же вы не имеете доступа в Интернет, существуют программы, которые можно установить непосредственно на ваш компьютер.