Видеонаблюдение в кафе и ресторане

Видеонаблюдение в кафе и ресторанеБлагодаря видеонаблюдению в кафе или ресторане возможен визуальный контроль за трудом обслуживающего персонала и за всеми событиями в происходящими в служебных помещениях. Установка видеонаблюдения от компании «TIGRIS» г. Липецк упрощает контроль над качеством обслуживания клиентов и над общей безопасностью. Круглосуточное наблюдение в реальном времени позволит мгновенно среагировать на непредвиденные ситуации. Если случается спорный вопрос по обслуживанию, то просмотр видеозаписи из архива позволит установить истину и разрешить проблему.

Установка видеонаблюдения в ресторане позволяет контролировать и фиксировать действия клиентов и посетителей, все операции на кассе и работу с чеками, работу на складе и т.д. По вашему желанию можно установить камеры видеонаблюдения на кухне для контроля работы поваров и предотвращения расхищения продуктов. Изображение со всех камер удобно отображается на одном экране, а также сохраняется в видеоархив, который при необходимости поможет восстановить события в спорных ситуациях.

Вы можете в реальном времени просматривать обстановку со всех камер всех ваших кафе, ресторанов, магазинов и других помещений со своего домашнего или рабочего компьютера.

Правильная установка видеокамер позволит вести запись всех инцидентов как мошенничество или воровство. Существуют дополнительные модули и расширения функций системы видео контроля, благодаря которым можно упростить отслеживание всех кассовых операций с чеками. С таким модулем вы сможете контролировать операции, происходящие на кассовых терминалах. Информация пробитого кассового чека фиксируется видеокамерой и надёжно хранится в видеоархиве.

Если вы счастливый обладатель огромных площадей, управляемые видеокамеры повысят эффективность видеонаблюдения. Такие камеры снабжены управляемым объективом и поворотным механизмом. Не вставая с кресла можно повернуть камеру и направить её объектив в интересующее место и даже приблизить, чтобы лучше рассмотреть подозрительный объект.

Если в вашем кафе уже установлена система видео контроля и вы хотите расширить её на новые объекты или вас не устраивает её качество и функциональность, существует возможность расширения установленной ранее системы и организация удалённого доступа к видеоархиву. Компания «TIGRIS» г. Липецк поможет заменить устаревшее оборудование на более современное с улучшенными параметрами, по сравнению с установленной ранее системой. При этом не обязательно производить тотальную замену всего оборудования, можно подобрать совместимую аппаратуру со имеющимся рабочим оборудованием. Можно интегрировать видеонаблюдение с другой системой, например, с системой сигнализации, что позволит объединить множество систем в единый комплекс безопасности.