Многоразовые подгузники

Многоразовые подгузникиВ первые месяцы жизни Ваш малыш почти все время проводит в подгузниках — а куда деваться? Все бы хорошо и правильно, если бы не два «но»: во-первых, хорошие качественные подгузники обходятся недешево, во-вторых, даже известный бренд не гарантирует отсутствие аллергии Вашего малыша на их изделия. Что же делать? Вам помогут многоразовые подгузники!

Многоразовые подгузники, реализуемые интернет-магазином http://buslik55.ru, изготовлены из натуральных материалов, полностью гипоаллеренных и прошедших дерматологический контроль. Внешняя часть подгузника имеет яркий цвет и сделана из мягкой микрофибры, внутренняя часть (которая прилегает к промежности малыша) изготовлена из натурального хлопка и обладает защитным эффектом — влага, пройдя через этот слой, остается запертой внутри, и верхний слой остается сухим всегда.

Внутрь подгузника необходимо вставлять специальный вкладыш — изготовленный из бамбукового волокна с хлопком, полностью абсорбирующий, который сохраняет попку Вашего малыша сухой и гладкой.

Купить подгузники многоразовые — значит избавить себя от необходимости постоянно применять присыпки и крема под подгузник. С ними вы забудете, что такое раздражение нежной кожи младенца.

Как стирать многоразовые подгузники?

Стирать их можно вручную или в машинке при деликатном режиме и на малых оборотах отжима. Используйте специальный детский порошок и кондиционер, чтобы избежать возможного проявления аллергии на моющие средства.

Какие размеры доступны?

Эти подгузники универсальны и подходят для детей от рождения и до 13 кг веса. За счет чего они имеют универсальный размер? На передней стороне подгузника расположены клепочки, регулирующие размер и обхват талии. По мере роста Вашего малыша Вы просто застегиваете клепочки подальше друг от друга.

Как правило, в комплекте  2 многоразовых подгузника и 8  вкладышей! Такого комплекта Вам хватит надолго! Старайтесь каждые 2-3 часа проверять подгузник малыша и менять вкладыш на чистый. При необходимости можете поменять и сам подгузник.

При заказе многоразовых подгузников через интернет, можно выбрать предпочтительные для Вас цвета: розовый, синий, зеленый, красный, фиолетовый, желтый, оранжевый.

Источник: http://buslik55.ru — интернет-магазин Буслик в Омске — все от подгузников до распродажи детской одежды.