Доставка пищи на дом: минусов нет

Доставка пищи на дом: минусов нетВ Европе давно принято заказывать пищу на дом, но эта традиция еще не совсем прижилась в странах СНГ, т.к. у нас привыкли покупать товар, после того как его увидят.

Бытует мнение, что еду с доставкой Челябинск это или Екатеринбург, заказывают только богатые люди. Некоторые предпочитают сами ходить по магазинам и супермаркетам (некоторые готовы идти, даже если заболеют), выискивая там необходимы продукты, хотя в это же время они могли бы отдохнуть либо поработать.

Теми, кто пользуется услугой «Блюда на вынос» — доставки еды на дом, становятся люди, что ценят время, силы и деньги. О последнем можно очень долго думать и спорить, но часто продукты в магазине в 10 минутах от вас будут стоить дороже на 15-20% чем в гипермаркете, из которого доставляются продукты.

На дом продукты питания или готовые блюда заказывают активные деловые люди, молодые мамы, домохозяйки. Молодым мамам, к примеру, будет тяжело таскать в дом огромные и тяжелые пакеты с продуктами, к тому же им необходима только самая свежая еда.

У деловых людей на счету каждая минута, особенно если это предприниматели или бизнесмены, поэтому у них не всегда есть время забежать в магазин или ресторан. Доставка еды на дом в нашей стране не столько популярна по следующим причинам:

  • невозможность увидеть продукты заранее
  • отсутствие желания терять лишние деньги, что уйдут на оплату за доставку
  • не слышали о подобной услуге
  • тяжело выбрать нужные продукты при заказе
  • опасение того, что доставят не то, что заказывалось.

Данный ряд причин пугает большинство людей заказать необходимое питание на дом. Многие опасаются опробовать необычную и новую услугу. Но те, кто уже хотя бы раз заказывал продукты, делают это постоянно. Поставщики очень дорожат своей репутацией и даже при возникновении проблем, стараются их исправить быстро и без лишнего шума.

Источникblyuda-na-vynos.ru Компания Вивьер  – это вкусная, нежная и сытная еда с доставкой на дом в городе Челябинске.

In : Еда