Пицца с доставкой на дом

Пицца с доставкой на домАроматная, пылающая жаром пицца с доставкой на дом от «Pizza Al Capone» позволит Вам насладиться одним из самых популярных и всеми любимых итальянских блюд. Сочная начинка, нежное тесто, традиционные и оригинальные вкусовые сочетания доставят потрясающее гастрономическое удовольствие Вам и Вашей семье или друзьям.

Доставка пиццы по Екатеринбургу выполняется в течение 60-90 минут, курьер появится на пороге Вашего дома в точно обещанное время, поэтому, делая заказ, так легко спланировать время трапезы. Пицца привозится горячей, чтобы Вы смогли в полной мере оценить ее головокружительные вкус и аромат.

Пицца с доставкой от от «Pizza Al Capone» приготовляется только из высококачественных, отборных продуктов: свежих овощей и морепродуктов, ароматных колбас, превосходного сыра, деревенского фарша. Предлагаются различные начинки, как традиционные, так и новаторские: есть мясные, рыбные, овощные, вегетарианские вариации данного блюда. Пицца может быть настолько разнообразной, насколько разными могут быть люди.

Еда на дом – вкусно, разнообразно и без лишних хлопот

Помимо пиццы, представители «Pizza Al Capone»  также готовы доставить на дом и другие блюда, например, пасту из меню компании. Возможность сделать заказ еды с доставкой на дом позволяет сэкономить время на приготовлении пищи и предварительных походах по магазинам. Это отличный вариант для встречи неожиданных гостей или ожидаемых в случае, если Вы не хотите готовить. Это превосходная возможность порадовать себя и своих домочадцев или друзей любимыми блюдами!

Доставка пиццы от кафе «Pizza Al Capone»

Став постоянным клиентом «Pizza Al Capone», Вы сможете получать скидки и становится участником различных акций. А в «Pizza Al Capone» всегда рады доставить Вам свежеприготовленную, вкусную еду.

Доставка пиццы от «Pizza Al Capone»» — это всегда:

  • только свежая и горячая пицца;
  • большой выбор начинок;
  • использование в приготовлении только отборных продуктов;
  • вежливые курьеры;
  • скидки и акции;
  • приятная цена.
In : Еда