Как защитить квартиру от окружающей среды

Как защитить квартиру от окружающей средыЭта статья посвящена проблеме экологии. Рассмотрим мы ее на отдельно взятой квартире. Во-первых, обязательно должен быть в доме прибор для измерения радиации. Допустимая радиация в квартире узнается в окружном отделении ГО ЧС. В случае превышенной нормы, срочно обратитесь в суд.

Мы все прекрасно знаем , какая вода течет из-под крана. Поэтому желательно установить систему очистки. И после установки фильтра вы получаете воду, в которой можно мыть посуду мыться. Но для питья советуем покупать чистую воду и установить дома баки так, как это делают офисы.

Главная причина аллергий и заболевания легких -грязный воздух. Можно использовать сплит-системы. Советуем приобретать их со сменными фильтрами, ведь долго использующийся фильтр может содержать разные бактерии или вирусы.

Используйте в интерьере меньше ковров, где большое скопления пыли. Чаще проводите влажную уборку. Держите в квартире как можно больше растений. Все вышеперечисленное может стоить недешево, на своем здоровье и здоровье семьи экономить нельзя.