Игра на бирже Форекс

Игра на бирже ФорексКаждый человек, посвящающий часть своего времени на деятельность во всемирной сети, постоянно встречается с рекламой различных брокерских услуг и дилинговых центров, предоставляющих услуги по сопровождению трейдеров при игре на бирже Форекс (Foreign Exchange Market – Международная Валютная Биржа).

Итак, вот Вы первый раз узнали о существовании и принципах работы валютной биржи Форекс. Вот Вам, скорее всего, захотелось попробовать себя в новом, ранее не известном для Вас амплуа – в роли трейдера, играющего на бирже Форекс. В интернете Вы нашли множество отзывов о том, стоит или нет торговать на валютном рынке, и решили разузнать подробнее, что и как здесь происходит, как зарабатываются миллионы, как выглядит путь к Вашему благосостоянию и Вашей обеспеченной жизни. Именно такие картины Вашего будущего, скорее всего, Вам представляются после прочтения пары десятков статей и отзывов об игре на бирже Форекс…

Вам интересно узнать, правы ли Вы, или же ошибаетесь Но ответ Вы узнаете только тогда, когда попробуете свои силы на валютном рынке Форекс, ведь здесь, как и в любом деле, важен не только и не столько энтузиазм, сколько долгая, временами изнурительная, но в то же время безумно интересная работа. Собственно, для многих людей, игра на бирже Форекс действительно является, без преувеличения, работой, профессией.

Вы, конечно же, замечали, что если отдаётесь какой-либо деятельности полностью, изучаете её вдоль и поперёк, постоянно практикуетесь в осуществлении этой деятельности, то, в конце концов, Вы становитесь профессионалом в данной области, который способен решить любую проблему, независимо от её масштабов.

Так же дело обстоит и с игрой на бирже Форекс. Несмотря на то, что деятельность в нашем случае называется игрой, выигрывать в неё, тем более регулярно, способен далеко не каждый. Точнее способен каждый, а вот достигнуть успеха в торговле на валютном рынке терпения хватает не у всех. Именно поэтому можно найти тысячи слезливых историй об «обманутых» игроках, чьи деньги, силы и нервы ушли в пустоту. Но это произошли лишь по вине этих самых неудачливых игроков. Ведь безусловным доказательством данного факта служит то, что те трейдеры, те люди те личности, которые целеустремлённо шли к своим мечтам, упорно достигая своих целей, всё же добились успеха. И таких положительных примеров также довольно много.

Вы уже ознакомились с цифрами, которые характеризуют процент выигрывающих трейдеров? Их доля составляет 5% от общего числа. То есть среди миллионов людей, играющих на рынке Форекс, целых только 50 тысяч стабильно выигрывают и зарабатывают деньги. Если вам кажется это мало, то попробуйте найти себе такой вид деятельности, которым занимаются огромное количество людей. А теперь попробуйте представить, сколько из них действительно достигли успеха и на данный момент способны обеспечить себя, занимаясь своим любимым делом.

У Вас ещё осталось желание играть на бирже Форекс Тогда вперёд! Чего же вы ждёте Если уж вы сумели найти время и прочитать множество отзывов и статей о торговле на валютном рынке, то, несомненно, сумеете найти качественную обучающую информацию, посетить онлайн и оффлайн семинары, прочитать книги, рассказывающие о технических и фундаментальных методах анализа, о трендах, о валютных парах, об экономической ситуации, о брокерах, игре на бирже Форекс. Если же после прочтения предыдущего предложения у Вас не возникло ощущения острой необходимости приобщиться к неизвестному доселе миру экономики и валютного рынка, то, возможно, игра на бирже Форекс не для Вас.

Источник: amokho.com