Лучший форекс брокер

Лучший форекс брокерОт правильного выбора брокера зависит то, насколько трейдер сможет успешно вести торговлю. Конечно, не стоит забывать об управлении капиталом и торговой системе, но и выбору брокера стоит уделить пристальной внимание.

Обратите внимание на надежность компании. У брокера должны быть лицензии, учредительные документы, посмотреть которые можно на сайте. Почитайте отзывы трейдеров о компании. Лучше всего открывать счет у брокера такого, как: Трейд 12, который работает долгое время. Посмотрите, где зарегистрирована компания — в офшорной зоне или в стране, где деятельность брокерских компаний жестко контролируется.

Для того, чтобы начать торговлю, определитесь с суммой депозита. Для начинающих трейдеров многие брокеры открывают центовые счета. Торгуя, вы получите возможно отработать свою стратегию, не задействуя большие суммы.

В вашем распоряжении имеется крупная сумма, вы планируете торговать большими лотами, но не желаете рисковать, отправляя деньги в офшоры? Вас может заинтересовать банковский Форекс. Многие банки выступают в роли налоговых агентов. Это значит, что вы можете не беспокоиться о налогообложении – всю работу возьмет на себя банк.

Обратите внимание на то, с какой скоростью происходит исполнение ордеров. Очень хорошо, если сделка исполняется мгновенно. Посмотрите, какую систему исполнения ордеров указывает брокер на сайте. Брокеры предоставляют трейдерам возможность использовать в работе кредитное плечо, от его величины зависит размер прибыли. Брокеры дают возможность установить плечо 1:10 – 1:500.

Выберите тип счета и обратите внимание на спред. Счета могут быть центовыми, классическими, ECN-счета, демонстрационными. Последние предназначены для тренировки новичков и для отработки новых стратегий. Обратите внимание на то, с какими валютными парами вы сможете работать у брокера.

Грамотная и отзывчивая техническая поддержка – важный момент при выборе брокера. Сделайте звонок и задайте вопрос. По ответу специалиста оцените работу техподдержки.

Узнайте о способах пополнения торгового счета и снятии средств, уточните сроки зачисления/вывода, есть ли комиссия за осуществление операций. Ответы на перечисленные выше вопросы позволят вам получить картину, которая будет характеризовать брокера.