Инвестиции в бизнес Сочи

Инвестиции в бизнес СочиПосле проведения Олимпиады Сочи стал мировым курортом, который увидели своими глазами спортсмены из разных стран, журналисты, политики и болельщики Олимпиады. Город оборудован всеми современными средствами. Сервис не уступает мировым курортам, а природа по-своему уникальна, – горы, море. Сочи является и зимним и летним курортом, что гарантирует прибыль инвестору почти круглый год.

Самый перспективный вариант вложения в Сочи – это гостиничный бизнес. Несмотря на огромное количество построенных гостиничных комплексов, спрос до сих пор превышает предложение. Востребованы быстровозводимые экономичные варианты. Здесь можно рассмотреть несколько вариантов, возможно инвестировать в сеть недорогих отелей, можно инвестировать в крупный гостиничный комплекс, также можно инвестировать в малый бизнес, в сезон прибыль будет доходить до 150%. Россия стала привлекательной не только для наших соотечественников, но и в глазах всего мира.

Окупаемость данного бизнеса будет очень быстрой. Правительство постановило открыть свободные экономические зоны для развития туристической отрасли страны, для граждан России введена пониженная ставка на прибыль, скидки на покупку земли для инвесторов доходят до 50%, арендная плата от 1% в год.