Инвестиционная компания QBF

Инвестиционная компания QBFИнвестиционная компания QBF является весьма динамично развивающейся компанией. Основным кредо компании QBF является профессионализм, компетентность и индивидуальный подход к каждому из клиентов. Финансовые рынки представляют собой отражение всех сложнейших процессов в политике и мировой экономике, поэтому компания QBF старается всегда держать руку на пульсе и следить за тем, как обстоят дела, чтобы вовремя отреагировать на изменения в положении дел и сделать верный инвестиционный ход. Интересы клиентов обладают первостепенной важностью, поэтому основной целью сотрудников является безопасность капитала клиента и его приумножение.

Хотя сейчас финансовый рынок Форекс является наиболее динамично растущим рынком в мире, инвестиционная компания QBF является первой и единственной компанией, которая рассматривает работу с опционами и фьючерсами не в качестве второстепенного и дополнительного вида услуг, а в качестве основного направления своей собственной деятельности.

Работа компании нацелена в первую очередь на предоставление услуг в области управления клиентскими активами, консультативное управление и брокерское обслуживание. Преимущественно с применением производных инструментов, притом, не ограничиваясь деривативами, которыми торгуются в России. Стратегии, которые реализует компания, захватывают и подобные классические инструменты, присутствующие на фондовом рынке, как акции и облигации.

Преимущества инвестиционных продуктов компании:

Заранее посчитанная степень риска и неограниченный доход. Приобретение опциона представляет собой способ инвестирования с риском, который заранее известен, а доход может быть неограниченным. Инвестор точно знает, что капитальные потери не будут выше нормы даже при наиболее непредсказуемом развитии рыночных событий. А стабилизация ситуации даст возможность получить доход.

Обширная диверсификация вложений. Вклады в такие разнообразные активы, как опционы на фондовом рынке, товары и валюты значительно сокращают риски и увеличивают доходность.

Сокращены риски ошибочных прогнозов при инвестировании. К сожалению, ни технический анализ, ни фундаментальный, ни любой иной не дают возможности с точностью прогнозировать рыночное поведение. В инвестиционных продуктах компании Опцион влияние человеческого фактора приближено к нулю.