Омоложение лица при помощи биогеля

Омоложение лица при помощи биогеляБиоармирование – это введение под кожу лица специальных препаратов на основе гиалуроновой кислоты, а также разнообразных стимуляторов дермы по заранее отмеченным линиям натяжения кожи.

Процедуру биоармирования нередко называют отличной альтернативой хирургическим операциям по омоложению и лифтингу кожи лица. И абсолютно не зря: благодаря данной косметологической процедуре кожа становится более подтянутой и упругой, морщины и складки разглаживаются, и кожа лица молодеет на пять-десять лет. Цвет и общее состояние кожи также заметно улучшаются, становятся более свежими и увлаженными.

Происходит все это за счет того, что во время проведения процедуры биоармирования под кожу лица вводится специальный реагент, воздействующий на все клетки кожи и заставляющий их активно вырабатывать такие белки, как коллаген и эластин. Эффект аналогичен армированию при помощи золотых нитей, но если в биоармировании лица при помощи биогеля все сводится к нескольким инъекциям, то во втором случае выполняется определенное хирургическое вмешательство, после которого необходим длительный период восстановления.

Побочных эффектов, в большинстве своей, не наблюдается, поскольку биостимулятор, вводимый под кожу лица, идеально сочетается с абсолютно любым типом кожи. Введение биостимулятора минимально, поэтому он абсолютно не утяжеляет кожу, что также выступает в качестве дополнительного преимущества данного вида омоложения кожи.

Наиболее подходящий возраст для того, чтобы выполнить биоармирование – от тридцати до пятидесяти-пятидесяти пяти лет, потому как после этого возраста способность кожного покрова к регенерации значительно снижается. Биоармирование применяют для того, чтобы скорректировать овал лица, убрать морщины и повысить эластичность кожи, естественным образом выполнив лифтинг кожи лица.

В качестве основных показаний после процедуры биоармирования, согласно мнению врачей-косметологов центра регенерации, является воздержание от выполнения массажа лица, от посещения солярия, сауны и бани на срок от двух до трех месяцев. Это позволит обеспечить максимальную эффективность данной косметологической процедуры.

Являясь доступным, удобным и эффективным способом восстановления и подтягивания кожи лица, биоармирование сегодня – это фактически рецепт поддержания вечной молодости и красоты для любой кожи!