Экстракорпоральное оплодотворение в Израиле

Эко в ИзраилеКак бы хорошо человек не научился контролировать свою природу и чувства, но инстинкт продолжения рода ему неподвластен. Ни работа, ни признание, ни деньги никогда не заменят человеку тепла семейного очага и желания своего воплощения в детях. Несправедливой ошибкой природы воспринимается диагноз «бесплодие» многими семейными парами, настойчиво пытающимися исправить ее всеми доступными средствами.

Надежным помощником на пути к долгожданному материнству заслуженно стала медицина Израиля. Проблема материнства и детства давно относится к приоритетным направлениям здравоохранения этой страны. Поэтому лечение бесплодия здесь имеет огромный опыт эффективных наработок и положительных результатов в обретении желанных наследников. Усилиями израильских гинекологов счастливыми родителями становятся пары, уставшие от беспомощности отечественной медицины.

Успешное лечение бесплодия в Израиле опирается на высокопрофессиональный подход, подразумевающий точную постановку диагноза и индивидуальный подход в лечении каждого конкретного случая. Различные виды мужского и женского бесплодия — вследствие врожденных пороков развития матки, воспалительных заболеваний, иммунологических проблем, недостаточной подвижности сперматозоидов у мужчин и т.д. – подразумевают разнообразные методы лечения, как медикаментозные, так и оперативные.

Многие женщины, после полного обследования и лечения в клиниках Израиля обрели счастье материнства в результате естественного зачатия малыша. Если использование лечебных методов репродуктивной технологии не приносит должного эффекта, супругам здесь предлагается искусственное оплодотворение, имеющее медицинское название ЭКО – экстракорпоральное оплодотворение (с анг. IVF — in vitro fertilisation — зачатие в пробирке). Оно предполагает оплодотворение женской яйцеклетки вне женского организма с последующим переносом полученного эмбриона в матку женщины.

За прошедшие 30 лет с момента открытия этого метода британцами, он остается основным в лечении бесплодия, а практика ЭКО в Израиле за эти годы значительно усовершенствовалась и вывела страну в пятерку мировых лидеров.

Экстракорпоральное оплодотворение в Израиле осуществляется более, чем в тридцати медицинских учреждениях. Ведущие клиники по ЭКО в Израиле имеют безупречно подготовленный персонал и необходимую техническую оснащенность, доступную далеко не многим медицинским учреждениям мира.

Опыт врачей и специализированная аппаратура последнего поколения позволяют максимально эффективно пройти все этапы процедуры ЭКО в Израиле:

  • — тщательную диагностику женщины и ее партнера;
  • — стимулирование яичников у женщины и извлечение яйцеклетки;
  • — обнаружение генетической патологии на стадии эмбриона перед его переносом в матку;
  • — процесс переноса полноценного зародыша в матку женщины.

Согласно мировой статистике, метод искусственного оплодотворения приносит ожидаемый эффект в 40-48% случаев. Экстракорпоральное оплодотворение в Израиле используется даже в очень сложных случаях бесплодия, когда пациентка страдает какими-либо патологиями. При этом наработанная методика и предимплантационная диагностика эмбриона позволяют избежать развития возможных патологий у младенца, благодаря чему ЭКО в Израиле признано одним из самых эффективных и прогрессивных в мире.

Сложная и ответственная процедура искусственного оплодотворения во многих странах мира является очень дорогой. Но центры ЭКО в Израиле стремятся предложить своим пациентам самые выгодные условия медицинского обслуживания, поддерживая имидж страны с качественной медициной по доступным ценам.

Создание семьи и рождение детей является главным стремлением каждого человека. Первым государством, которое очень серьезно относиться к проблеме увеличения своего населения за счет увеличения рождаемости и продолжительности жизни является Израиль.

Медицина в Израиле очень много внимания уделяет проблеме материнства и детства. Положительные наработки, в области лечения бесплодия принося радость большинства женщинам, с которыми не могли справиться другие врачи мира. Многие женщины, пройдя курс, полного обследования и лечения от бесплодия в клиниках Израиля обретают счастье материнства, в результате естественного зачатия малыша.

Этот факт характеризуется наличием в стране многочисленных медицинских учреждений IVF, которых насчитывается более тридцати с местным населением менее семи миллиона жителей.

По получении всех результатов разрабатывается программа экстракорпорального оплодотворения с учетом выявленных особенностей и применением новейших фармакологических достижений в данной области.

По научным и статистическим данным проблема бесплодия охватывает примерно четырнадцать процентов семей. И в наши ни это очень распространенное явление, причиной которого могут послужить воспалительные заболевание, образ жизни, стрессы, загрязненная экология и так далее.

Самое его успешное и плодотворное лечение проводят в медицинских центрах Израиля. Лидирующая позиция принадлежит методу искусственного оплодотворения или ЭКО. По применению такого метода Израиль играет ведущую роль.

Экстракорпоральное оплодотворение ЭКО представляет собой первый разработанной способ, который заключается в оплодотворении женской яйцеклетки на стороне, то есть вне женского организма. В наше время существуют различные репродуктивные технологии, основанные на базе ЭКО. А первый ребенок, рожденный на свет, таким образом, появился еще в 1978 году.

In : ЭКО