Эпиляция бикини в Киеве: Элос эпиляция: какие преимущества, особенности, поводы отказаться от процедуры?

эпиляция бикини в Киеве: Элос эпиляция: какие преимущества, особенности, поводы отказаться от процедуры?Любая эпиляция, в отличие от депиляции, предполагает удаление волосков вместе с корнем. Но в случае воска и подобных методов не происходит уничтожение репродуктивной функции луковицы. Аппаратная эпиляция цены на которую стали доступны всем, позволяет избавиться от способности волосяных фолликулов продуцировать волос. Существует несколько методов подобного удаления волос: электро-, фото-, элос и лазерная эпиляция. Наиболее современным и эффективным считается элос.

Чаще для проведения процедуры в клиники обращаются женщины. Представительницы прекрасного пола хотят всегда выглядеть совершенно. А технология элос помогает им в этом. Наиболее популярны эпиляция голеней и эпиляция бикини в Киеве. Также нередко женщины удаляют растительность на лице, в подмышечных впадинах, на животе.

Все чаще в такие современные косметологические клиники, как кабинет аппаратной косметологии «Луч красоты», обращаются мужчины. Удобство и эффективность элос позволила сильной половине человечества с комфортом поддерживать ухоженное тело. Удаление волос на спине, груди, животе, руках помогает как в личной, так и в общественной жизни. Очень эффективна процедура удаления волос на лице. Это позволяет навсегда избавиться от ежедневного бритья, порезов, раздражения и вросших волос. А комфорт и анонимность современных салонов способствует росту популярности процедуры.

Почти сразу после первого сеанса вы сможете оценить результаты. Волоски пропадут, а новых не появится. Но это, увы, не означает полного удаления. Вы избавились только от волос, луковицы которых были в активной стадии роста. Через некоторое время появятся новые волоски. Это объясняется активизацией луковиц, которые до этого были неактивны. На разных участках для повторного сеанса нужно разное время. Обычно на лице достаточно 4 недель, а на ногах перед процедурой может пройти 2-3 месяца. Количество сеансов также определяется индивидуально. Чаще всего проводится от 3 до 6 процедур.

Важно знать, что элос технология не лечит первопричину роста волос. В случае, если избыток растительности обусловлен не естественными причинами, а гормональным сбоем, метод также сработает. Но заболевание останется. Устранение симптома может ввести в заблуждение. Поэтому рекомендуется в случае повышенного оволосения пройти осмотр у эндокринолога. К счастью, такие случаи редки. Ваше здоровье и красота – это полностью ваша забота. Вы можете быть совершенными, если будете уделять себе больше внимания. Избавляйтесь от причин, а не от последствий!