На лечение в Израиль без посредников: мифы и реальность

На лечение в Израиль без посредников: мифы и реальностьПациенты часто спрашивают можно ли попасть на лечение в Израиль без посредников, и если да то как же это сделать самим? Но медицинский туризм это сложная организация, поэтому перед тем как решить ехать в Израиль, лучше всего узнать более подробнее о слухах, о лечении в Израиле.

Израиль считается самым эффективным местом для туристов желающих пройти лечение. Благодаря современным клиникам, и квалифицированным врачам, а так же большому опыту в лечении болезней и низким ценам, сюда стекаются сотни тысяч людей.

Больные из других стран попадают сюда при помощи каких-нибудь посредников. Мы бы хотели вам рассказать про то, какие есть посредники в медицинском туризме, чем они могут заниматься, что же скрывается на самом деле под фразой Лечение посредников, и как лучше все это сделать.

Нужно помнить, что организовать лечение другого жителя страны в израильской клинике будет очень проблематично. Это можно сравнивать с работой какого-нибудь тур агента, только с более сложным уклоном. Нужно получить у больного медицинские справки, разобраться в них, понять могут ли помочь ему в Израиле, есть ли смысл вообще туда ехать.

Важно чтобы больной правильно ориентировался в этом вопросе, что ему нужно, что он может ждать от самого лечения, не нужно его изначально вводить в ложное заблуждение. Нормальный посредник должен понимать многое в медицине, ему нужно знать всю ситуацию в стране и суметь выбрать для клиента ту больницу, которая подойдет для него лучше всего.

После чего нужно собрать нужные документы для консультации у врача, чтобы тот решил, чем можно помочь обратившемуся пациенту.

Многие израильские врачи не знают русского языка, поэтому документы, как правило, переводят на иврит или английский. После чего на комментариях врача специалиста, менеджеры проведут подсчет нужной суммы для лечения.

После чего начинаются организации поездки в клинику. В поездку включены письма с приглашением на лечение, помощь в получении нужной визы, заказ билета, бронирование места в отеле, встречу в аэропорту, доставка в гостиницу, заказ на очередь всех нужных консультаций и обследование, сопровождение пациента во время процедур, услуги переводчиков, подготовка выписных листов, перевод всех документов на русский, выполнение поручений и просьб, решение проблем, отправка пациента домой.