Цветные резиновые браслеты

Цветные резиновые браслетыРезиновые браслеты изготавливаются из переработанных уплотнительных колец и резины. Они стали популярными примерно с 1980-х годов и использовались как экономичный способ распространения различных идей среди больших групп населения. Цветные резиновые браслеты завоевали свою популярность после того, как Лэнс Армстронг в 2004 году представил желтый «Livestrong» браслет, чтобы привлечь внимание общественности к проблеме рака и собрать средства для исследований этой болезни.

В настоящее время резиновые браслеты являются не только символом многих благотворительных акций, но и стали весьма модным аксессуаром. Их носят как символ единства и поддержки, а также в качестве соответствующего аксессуара, дополняющего образ и наряд. Они выделяют зону запястья, а иногда их просто весело и приятно носить. Резиновые браслеты представляют собой полоски разных цветов, которые носят на запястье. Они обычно бывают двух размеров — для детей и взрослых. Они сравнительно недороги, что делает их очень удобным элементом для сбора средств. Браслеты несут в себе импульс к коммуникации и способны привлечь внимание к самым насущным мировым проблемам.

Резиновые браслеты используются не только в благотворительных целях, но и как браслеты дружбы, которыми дети обмениваются со своими школьными друзьями или с соседями. Общаться с друзьями становится приятнее после того, как вы надели друг другу на руку браслеты. Дети покупают комплект браслетов определённого цвета и пишут на нём своё имя, прежде чем обменяться ими с друзьями. Если вы вдруг поссоритесь с кем-то, можно будет просто просить браслет обратно.

Если у вас аллергия на продукцию из резины, то ношение таких браслетов может вызвать кожные реакции, такие как сыпь, крапивница или зуд. Вы также можете страдать от респираторных реакций: кашля, чиханья или насморка, а в худшем случае от одышки или тяжелых хрипов. Если вы обнаружили у себя любой из указанных симптомов, снимите ваш браслет немедленно и обратитесь к врачу.

Браслеты можно заказать в интернете или по почте. У вас есть возможность выбрать цвет браслета и пожелания, если вы хотите нанести какой-нибудь символ или слово на них. Браслеты сравнительно недороги, поэтому покупка оптом будет выгодным вариантом.