Тайна вашей сумочки

Тайна вашей сумочкиЖенская сумочка не только незаменимый предмет в арсенале женщины, но и эффектный аксессуар. Сколько сумочек имеет женщина? Модные эксперты считают, что в среднем семь. Если, предположим, ей повезло подобрать под свою индивидуальность, под  свой стиль и купить кожаную женскую сумку Днепропетровск это или маленький окраинный городок, можете быть уверены — она поступила в соответствии со своим внутренним скрытым характером, поэтому психологи утверждают, что по сумочке можно даже дать женщине характеристику; у них иногда это даже получается.

Размер сумки

Самый популярный размер дамской сумки – средний. Такая сумка универсальна и очень удобна. Вещей в нее входит много, при ходьбе не стесняет движений. Есть любительницы больших и очень больших сумок. Причем, покупая новую сумку, они все равно выбирают большую. Как правило это очень активные целеустремленные дамы, они стремятся быть в курсе всех событий и стать непременными их участниками.

Маленькие сумочки, как ни странно, выбирают практичные женщины. Их деятельность направлена на какое-то одно дело в котором они успешны. Без дела такие женщины не сидят. Завершив одни дела, тут же начинают новые. У них практически не бывает проблем.

Консервативные личности выбирают сумки с жестким каркасом. У таких сумок строгие геометрические линии. Такие дамы очень прямолинейны, точны и пунктуальны.

Открыта, доброжелательна, радуется окружающему миру, улыбается людям искренне и приветливо. Это хозяйка сумки, имеющей мягкие очертания. Позитивно настроена и заражает оптимизмом других. Не конфликтна, для нее мир – состояние счастья.

Сумочки причудливых экстравагантных форм. Владелица дама эксцентричная и романтичная одновременно. Она – центр Вселенной, если не для всего мира, то для мужчины наверняка. Не любит критику, но делает вид, что воспринимает. Обожает комплименты.

Цвет сумки

Сумки черного цвета чаще всего бывают у консервативных женщин. Они разборчивы в людях. Крепкая дружба является для них большой ценностью. На помощь она примчится всегда. Но в друзья к ней попасть очень трудно – отбор и требования очень строгие.

Активные личности с неординарными талантами любят приобретать сумки сочных неоновых цветов. Взрывной характер, импульсивность поступков, резкость суждений – с такими дамами общаться непросто.

Дамские сумочки приглушенных тонов выбирают женщины, стремящиеся подчеркнуть индивидуальность. За модным тенденциям они не гонятся, предпочитая свой стиль и шарм.

Романтичные девушки будут носить сумочки, исполненные в нежной пастели ярких цветов. Всегда поддержит друга в трудную минуту. Обидчивы и ранимы.

Манера носить

Женщина пунктуальна и властна – носит сумку за ручки.

Практичная леди, рассудительная и здравомыслящая, сумку размещает на сгибе локтя.

Под мышкой будет держать сумку замкнутая личность.

А вот свободолюбивая и динамичная женщина носит сумочку на плече. А уж если она придерживает сумку рукой во время ходьбы, то любые трудности она преодолеет. Но если рука опущена, то дама, наоборот, очень не уверена в себе.

Присмотритесь к своим сумочкам, может, что-то узнаете о себе.

По материалам интернет-магазина Travel Store http://travelstore.ua